L….

Я фигею когда люди долго испытывают мое терпение, потом обделаются по полной! Надоедает все это 💩, вышвыриваешь из из своей жизни! А они начинают визжать: «Оказывается ты с&ка»! 🤦🏼‍♀️Это просто праздник жизни...

Ответы
Николай Бруев

а ты наверно мазохистка ??? если им приходиться ДОЛГО испытывать твое терпение...И тебе это нравится...чтобы вышвырнуть их из своей жизни и всем рассказывая получить свой праздник жизни....

Пе
Петр

🤫 Тихо... Тихо... Успокойся... Тебе же еще не один день тут быть. Побереги себя.😘

L….

Где!? Тут?

Пе
Петр

Ну а где же еще... Это болото сильно затягивает... Страсти кипят вулканические.

L….

Я не про здесь)

Пе
Петр

Да и в жизни то же самое... Просто более ощутимо.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а какие надежды были на эту жизнь, страну, планету, галактику в конце концов )🙂

L….

Чет почти все кругом слабенькие))))единицы остались тех, с кем могу общаться

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну что поделать, мужиков по выбило и сильно, остались конечно но на вес золота, порой общаешься с парнем и так и хочется спросить, - "у тебя случаем не эти дни"?

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂дадада! И добавить! Девушка прекратите истерику! 🤦🏼‍♀️это жесть

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это не жесть, это фольга 🤣

L….

🤝👍🏻

Nikola Mahkov

-они разглядели вашу половую сущность!-👌-радуйтесь!вы женщина!🌷

L….

Я халк))

Nikola Mahkov

-халки тоже размножаются половым путем!--

L….

Да ладно!!!! Я думала они простым делением размножаются)))

Nikola Mahkov

-а роды!!-это не деление???--

L….

Ну да)

Vитя@Zь

Праздники когда нибудь закончатся и будет опохмелье.

Фердинанд Франц Иосифовович

Похвасталась или помощи ищешь?

L….

Достали просто подобные особи

Владимир Куцелай

и часто у вас эти праздники?

L….

Вчера очередной 🥳

Владимир Куцелай

поздравляю)))

Федя Кукин

Скромно!! И со вкусом....

Галина Д

Кто обидел?

L….

На работе! Я их

Марат

Может гуманный будет дихлофосом их обработать?

L….

Они тоже так просили! А попали под мою раздачу

Марат

Это было, наверное, осенняя акция.

L….

Ну да

Бабайкин Юрий

Солидарен

Тюлень Любви

крик души?

Са
Саша

Да))

Са
Саша

👍🍒