Ол
Ольга

Скажите, пожалуйста, я не на вашей странице оставила рецепт счастливой жизни?

Ответы
Михаил Гагарин

Считаю, что готовых рецептов для счастливой жизни не существует. Они индивидуальны и подбираются сугубо по своим вкусам и интересам

Ол
Ольга

это был шуточный вопрос)))))))))))

Михаил Гагарин

И тем не менее этим вопросом задаются многие!

Ол
Ольга

каждый готовит свою жизнь сам

Михаил Гагарин

Совершенно верно. Но всё равно, многие ждут подарок от судьбы. И такие подарки не редкость. Кому как повезёт!

Юлия Тарасова (Раковская)

Готовых рецептов не бывает. А в общем-человек счастлив-насколько сам себя ощущает таковым...

Ол
Ольга

спасибо

Ол
Ольга

на шутливые вопросы хочется получить шутливый ответ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете бывает на такой волне и сам а иногда как бы события прошедшего дня не отпускают.. Иногда говоришь себе-стоп-отдохнуть пора.Вы молодец! сами понимаете почему....

Ол
Ольга

обязательно надо себя отпускать...снимать дневное напряжение...подурачиться полезно)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Здравствуйте, здесь есть формула какая-то! ?)))В заголовке написано слово,СЧАСТЬЕ.

Ол
Ольга

согласна на все 100, но где же таких найти

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Они есть и их мало,но побеждают не числом,а умением!)))))На моей стороне ВИКТОРИЯ!)))))За моей спиной стоит весь МИР.Ему нужна моя победа.

Sergej Fatin

Рецепт утерян, осталась книга о том, что такое жизнь и как с ней бороться)))

Ол
Ольга

тоже неплохо...можно пару цитат?

Sergej Fatin

Как не кстати, очки на работе оставил)))

Ол
Ольга

вах-вах-вах...какая досада...

Sergej Fatin

Вот и я сожалею)))

Павел Поляничев

рецепт не руководство , не огорчайся , может и хреновый был рецепт .

Павел Поляничев

нам и 90 х страшно не было

Ол
Ольга

страшно было за детей...

Павел Поляничев

ну мне 16 было в 90 м

Ол
Ольга

золотой возраст

Павел Поляничев

не то слово , сумка поезд студент омпи вот тогда была анархия тварили чо хотели думали так всегда будет

Вадим Чураков

Нет, но я могу Вам , Оля, подсказать рецепт счастья, если пожелаете.

Вадим Чураков

Рецепт счастья: Бочёнок здоровья смешайте с любовью и в этоже зелье добавте веселья. Усмехом прибавьте,добром поперчите,удачи добавьте, побольше сварите. Юмора горсть вскипятите немножко и счастья насыпьте огро-о-о-о-мную ложку ! Охапку улыбок в коктайль подмешайте и близких своих от души угощяйте !

Ол
Ольга

какой замечательный рецепт! огромное спасибо!

Вадим Чураков

Оля, вот ещё одно высказывание о счастье: От чего зависит счастье? Вообще говоря,наше счастье на 9/10 зависит только от здоровья.С ним всё становится источником наслаждения и, напротив, без него любое внешнее благо не принесёт удовольствия, идаже остальные субьективные ценности, свойства души, сердца,темперамента болезнью и приводятся в упадок.

Ол
Ольга

мудрое высказывание...будем здоровы!!!

Вадим Потёмкин

Возможно. Давно не копаюсь в своих страницах и чужих рецептах...

Ол
Ольга

хорошо, поняла...если вдруг обнаружите - не возвращайте)

Вадим Потёмкин

Убедились, что не работает?))

Ол
Ольга

да еще не пробовала, только что получила - и где-то потеряла)

Надежда Куракина

был какой - то листик, промелькнул и скрылся... надо поискать... ))

Ол
Ольга

хорошо)

Фариз Мухаметдинов

Нет,у меня свой рецепт. 🖼

Ол
Ольга

ребята, общайтесь и дальше картинками и знаками...я ушла к тем, кто умеет выражать мысли и чувства словами)

Пётр Ермаков

Копию рецепта Вы всё таки мне прислали - Большое Спасибо Вам!!!!

Ол
Ольга

и еще один Рецепт счастья: Бочонок здоровья смешайте с любовью и в это же зелье добавьте веселья. Успехом прибавьте,добром поперчите,удачи добавьте, побольше сварите. Юмора горсть вскипятите немножко и счастья насыпьте огро-о-о-о-мную ложку ! Охапку улыбок в коктейль подмешайте и близких своих от души угощайте !

Пётр Ермаков

Класс!!!!!!!!!

Murad Murad

Перестань шляться по страничкам, и терять ничего не будешь... .

Федя Кукин

Все пролистал...ни рецепта ни счастливой жизни!!😂😁😂

Ол
Ольга

айн момент...ну вот, уже унесли...

Федя Кукин

Момент...он и есть момент!!

Ол
Ольга

в нем и счастье)))

Ол
Ольга

Чёрт возьми, какая прелесть!
Утром встать, лицо умыть!
И, на лучшее надеясь,
в новый день легко ступить!
Выпить кофе! Нарядиться!
Макияж чуть нанести!
И не хныкать! И не злиться!
Лишь от радости цвести!
Не играя с кем-то в прятки,
не лукавя, не тая…
Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!
ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!! (не мое, прислали)

Федя Кукин

Спасибо!! Все по теме!!😁😁😁

Сергей Гук

Всё может быть! Рассееные вы женщины существа! Посмотрю!

Ол
Ольга

вот спасибо! если найдете - не отдавайте, сами пользуйтесь)))

Сергей Гук

А сами как? Вам Ваше отдам!

Ол
Ольга

а у меня вот такой есть, только что прислалиЧёрт возьми, какая прелесть!
Утром встать, лицо умыть!
И, на лучшее надеясь,
в новый день легко ступить!
Выпить кофе! Нарядиться!
Макияж чуть нанести!
И не хныкать! И не злиться!
Лишь от радости цвести!
Не играя с кем-то в прятки,
не лукавя, не тая…
Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!
ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

Виктор Прохоренко

Возможно,а как на лицо симпатичное,может быть встречал

Ол
Ольга

хорошо

Nik N

Да, на нашей. Назовите номер кредитной карты, вернем-с.

Юрий Сотник

Скорее всего ты его позабыла в чьей-то постели...

Ол
Ольга

это вряд ли)))))))))

Юрий Сотник

Значит на чьей-то кухне.

Ол
Ольга

точно)

Юрий Сотник

А то!

Ол
Ольга

и замечательно, пусть кто-нибудь готовит)

Ники Никифоров

не оставила..............а разве есть рецепта за ето?

Ол
Ольга

полно!!! почитайте ответы...

Ники Никифоров

по моему если человек живет так как хочет и как ему нравится то........уже он счастливий

Ол
Ольга

логично

Азизхан Айдарани

УЖЕ СВОИМ ВОПРОСОМ ОСТАВИЛИ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ол
Ольга

на здоровье!!!!!!!!!

Наталья Шевцова

что это вы такими рецептами разбрасываетесь?

Ол
Ольга

да вот так получилось...

Елена N

Рецепт потерялся в пути, отправьте еще раз

Ол
Ольга

не получится, он был в единственном экземпляре...

Елена N

Буду надеяться что он меня найдет

Ол
Ольга

обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!