Ва
Валерий

Иисус тоже проиграл выборы, вместо его, толпа выбрала преступника Вараву?

Ответы
Любовь Золотарева

Евреи тогда изображали толпу, и выбора как такового не было. Иисус был робким и непонятным, а вот бандит , вот это личность, он хотя бы смелый. Такие всем нравятся.

Виктор Ш

Это не были выборы!
А по факту выборы он выиграл и первосвященники это поняли и решили его убить по ложному обвинению!

Татьяна Владимирская

почему толпа, там же Анаферон, то есть Афедрон или как там его? главный орган ихней тогдашней церкви? - решение принял

Z-Мимокрокодил-V

Разбойник прост и понятен, а заумные речи философа на осле - кому они нужны?

Ва
Валерий

к разбойникам электорат сочувствие имеет, особливо если грабят богатых

Old Bastard

На осле ...ездил на осле.

Марго Беккер

Неет Варава предлагал себя вместо Христа казнить

Робот Вертер

Священники и их фарисеи-симоньяны постарались

Эл
Эльвира

Что умного можно ждать от толпы диких людей.

Никифоров Валерий

Ибо не хрен на место Мошиаха претендовать.

Николай

НЕ толпа а первосвященник...

Павел Корчагин

Так и живём по сей день.

Соло Луна

это вопрос евреям:)

Old Bastard

Оленка

Увы...

Анатолий Паулкин

👍

Ал
Александр

🤯

Nikola Mahkov

😂