Дарьюшка Мальцева

Какие цветы вам нравятся? Для кого роза, астра не привлекательны и не желал бы их получить в подарок?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), орхидеи, лилии, пионы, тюльпаны, гладиолусы.

Дарьюшка Мальцева

Разве герань, ландыши есть и полевые?

Микото Суо 🇺🇦

Разумеется.

Дарьюшка Мальцева

Это где они растут? В каком месте?

Микото Суо 🇺🇦

Герань произрастает на умеренно влажных суходольных и степнистых лугах, влажных лесных полянах, лесных опушках, в лиственных и хвойных лесах, среди кустарников, около заборов. Ландыш растёт в лиственных и сосновых, а также в смешанных лесах, на опушках и полянах.

Дарьюшка Мальцева

Это наверное в Российском климате

Микото Суо 🇺🇦

В принципе.

Кот Ученый-Чтец

Интересный вы вопрос задали, даже не знал о током что такое есть в жизни. Я лично всегда думал что розы подарок самый лучший для девушки-женщины..😇 Что же теперь одни подснежники и ромашки дарить после этого?

Дарьюшка Мальцева

Аминь, но моему не нравятся срезанные цветы- так они быстро умирают

Кот Ученый-Чтец

Ну пусть посадит тогда для вас целую клумбу, для того чтобы радовать всегда и долго вас!!!

Дарьюшка Мальцева

Клумбу ему негде садить

Кот Ученый-Чтец

Как так негде , там где вы живете и пусть садит. Для настоящего мужчины нет препятствий и причины не решаемой совсем. Можно всегда найти выход из положения.. Самое главное чтобы вам это было нужно, а не ему одному.

Дарьюшка Мальцева

У нас тут только что ходили и ругались что из окон все кидают, его только не выбрасывают, и все ходят-вытаптывают. Там где мама 25 лет назад садила, не разрешали ходить, сейчас население другое, старенькие почти все уехали, теперь мало кто созидается и ценит чужой труд

Dmitry Karmannikov

подарок он и есть подарок, не может быть не желанным если вы не хотите обидеть человека ... даже ромашки полевые могут принести огромное эстетическое удовольствие и душевную радость

Дарьюшка Мальцева

Ага, или незабудок к примеру

Dmitry Karmannikov

полностью согласен )

Дарьюшка Мальцева

Круто, я рада)

Dmitry Karmannikov

взаимно )

Дарьюшка Мальцева

))))) здорово!

Е)
Екатерина ))

Мне нравятся ромашки, васильки, незабудки, маргаритки, фрезии и белые лилии. Если розы, то только спрей-розы. Остальные розы не люблю и астры не люблю.

Дарьюшка Мальцева

Купили участок? Там столько сил понадобится на земле

Е)
Екатерина ))

Мы купили домик в деревне за маткапитал. А сил у нас меньше уходит на земле, нам там легче, чем в городе гораздо.

Дарьюшка Мальцева

Молодцы, хотите выращивать себе и на продажу?

Е)
Екатерина ))

Себе. Жить полностью своим хозяйством: овощи, молоко, сыр, яйца, сметана, творог, колбаса, тушенка, мед)) А для денег можно иногда по людяи подработать, ну и у нас своя маленькая мастерская по дереву, еще в планах гончарку сделать))

Дарьюшка Мальцева

Супер планы

So
Sova)))

Все цветы нравятся, особенно если не в срезанном виде. Так есть возможность любоваться ими намного дольше, чем в букетном варианте

Дарьюшка Мальцева

Это конечно! Поэтому не все мужчины любят дарить цветы, чтобы они не умирали в вазе

So
Sova)))

Вот, у меня мужской подход в этом вопросе. Муж знает, поэтому букеты уже не дарит. Ну уж если очень хочет, то в горшечном варианте может приподнести))

Дарьюшка Мальцева

)) и лилии красивые на фото

So
Sova)))

Это на даче у нас)) Вот так я и люблю любоваться цветами))

Дарьюшка Мальцева

Классно же

Дарьюшка Мальцева

Какие ещё на даче цветы?

Татьяна Шитикова

я люблю средние хризантемы и гиацинты, розу не люблю и всех предупреждаю мне их не дарить, к астрам отношусь спокойно

Дарьюшка Мальцева

Сушёную лаванду брала и с сахаром варила?

Татьяна Шитикова

ага) и чуток лимонного сока шоб приторно небыло

Александр Саренков

Я люблю дарить цветы, но для меня цветы-это просто растение, я бы никогда не хотел получить в подарок цветы.

Александр Саренков

Нет не знаю об этом ничего, расскажи вкратце.

Дарьюшка Мальцева

Наверное проще погуглить. Зная языки любви своего окружения, можно восстановить отношения. Дать мир в семье. Понять: как тебе больше нравится отношение и как сам проявляешь, если к другим отнеслись по твоему языку любви, то завидно и тяжко.

Дарьюшка Мальцева

Подарки, слова поощрения, прикосновения, помощь, время(поговорить, погулять-провести время с человеком)

Александр Саренков

Это не что иное как любовь

Дарьюшка Мальцева

Поэтому и так называется

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а мне чертополох нравится! есть в нём что-то такое. кстати, он является государственным символом Ирландии

Дарьюшка Мальцева

Топинамбур особого ухода не требует, у нас как-то его не едят, какие цветы в полисаднике?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

люблю георгины. тюльпаны больше не растут, вывелись..

Дарьюшка Мальцева

Жаль, не пересаживали их?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не пересаживал. можно новые посадить

Дарьюшка Мальцева

Их ведь желательно летом выкапывать и осенью высаживать, так же и нарциссы, крокусы, (правда мы не каждый год это делаем, не всегда есть время), пионы тоже не пересаживаем

Татьяна

Я вообще цветы в подарок не люблю.....а вот на клумбе, это да ! Все они красивы...даже обычные ромашки

Дарьюшка Мальцева

Это точно);) обычные цветы, а когда станешь рассматривать, вглядываться, так все великолепно устроено:)

Галина Мазяркина

Мне все нравятся, но больше всех розы, которые растут у меня на даче, уже крокусы вылезают сейчас.

Дарьюшка Мальцева

Крокусы какого цвета? У нас уже отцвели((

Галина Мазяркина

желтые и синие, они у меня мелкие.

Дарьюшка Мальцева

И пусть больше распускаются и радуют))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ НРАВЯТСЯ РОМАШКИ ПОЦЕЛУЙ СОЛНЦЕ 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://st2.depositphotos.com/6787486/10697/i/450/depositphotos_106977598-stock-photo-purple-and-white-flowers-in.jpg☺️

Дарьюшка Мальцева

Это не ответ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПИШИТЕ КАКИЕ ЦВЕТЫ ВЫ ЛЮБИТЕ СОЛНЫШКО ДАРЬЮШКА

Дарьюшка Мальцева

Ответа не было, а это издевательство и неуважение как минимум присылать розы, зная мое к ним отношение

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОКЕАН ИЗВЕНЕНИЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ДАРЬЮШКА . 🖼

Сергей Анахин

Турецкая гвоздика. Торговал ими после переворота в 1991, а сейчас сажаю просто так, для души.

Дарьюшка Мальцева

У нас они раньше были, красивейшие цветы

Сергей Анахин

Согласен.

Дарьюшка Мальцева

Хотя наверное все цветы по-своему прекрасны

Vasilii

Кто то любит кто то нет а я их тирпеть не магу, извените, высохли и выбросил.

Дарьюшка Мальцева

Совсем никакие?

Flaer Den

У тебя с психикой нлрмально...такие тупые воросы какие зажаешь это пиздец

Дарьюшка Мальцева

За маты удаляю

Flaer Den

Да пох

Влад Тоневицкий

Астры нравятся) У нас они росли во дворе раньше и носил на 1 сентября)

Дарьюшка Мальцева

))) да, мне тоже приходилось, а на 25 мая пионы?!)

Влад Тоневицкий

На 25 мая сирень носил)

Дарьюшка Мальцева

У нас редко что с сиренью приходил

Бизсовисный Катяра

о млин...Спасибо!!!! хотел кактус полить и забыл.... щя напою его!!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Тоже желательно с поддона. Листики фиалки не любят воду. А корни орхидеи - свет

Бизсовисный Катяра

воздушные корни) знаю)а фиалку так- по краюшку)))

То
Тоня

Люблю цветы все))) Но отдаю предпочтение ромашкам и герберам)))))

Дарьюшка Мальцева

Классно!

То
Тоня

🙂

Ок
Окей

Мне цветы нравится полевые и желательно чтобы там оставались

Дарьюшка Мальцева

Согласна, но или орни не выкорчевывали, а они размножались и на след год цвели ещё обильнее и радовали людей и птиц

Ок
Окей

Никто их не выкорчёвывает ,незабудки обычно Ростут ну очень далеко от людей

Дарьюшка Мальцева

У нас на даче росли, а туда подсилялись оралманы и этим все сказано

Игорь Шаповаленко

Не люблю я сорванные. Лучше подарить кактус в горшочке-кашпо

Дарьюшка Мальцева

Кактусы колючие

Игорь Шаповаленко

Главное - не допустить колючесть в душу и в сердце

Илларион Андринский

не знаю как вам, а мне больше нравятся ромашки, те что боьшие

Дарьюшка Мальцева

Мне давно Ромашка нравится