Таша

Почему люди доброту принимают за слабость?

Ответы
Елена В.

В людях заложены примитивные инстинкты восприятия. Когда человек хочет решить вопрос по — хорошему, все считают это признаком неуверенности в своих силах. Мягкий и доброжелательный характер принимают за слабость. В результате мрази пытаются самоутвердиться. Они не боятся получить сокрушительный ответ и очень удивляются

Елена В.

Большинство недалеких людей мыслит примитивно. Они считают, что агрессивное и склочное поведение равно силе. Если человек агрессивный, значит он опасный и сильный. Веди себя с недалекими людьми агрессивно. Они будут боятся тебя в душе и будут добиваться благосклонности. Хватит быть хорошим с негодяями, мудаками и глупыми людьми. Они доброту и тактичность воспринимают за слабость, а агрессию и хамство за силу.

Таша

С примитивными людьми вести себя агрессивно это не выход.как то неправильно

Елена В.

Ага, объясните это примитиву, который на вас с кулаками лезет!

Эл
Эльвира

Думают, что добрым быть не трудно. А вот чтоб злым, это потрудиться надо.

Таша

Не скажите, доброта очень сложная штука

Эл
Эльвира

Бывает, да. Особенно, когда вокруг одни монстры.

Оленка

Потому что сами на это не способны...нужно много силы чтоб простить

Brown Sparrow

потому, что в большинстве случаев "доброта" и есть слабость...

Рамиль Шакиров

Нормальные люди воспримут как есть остольные воспользуются

Владимир

Не все люди так принимают...а только неблагодарные и глупые

Вольный Ветер

ну у кого ослабление желудка то добро течёт, а не выходит...

Владимир Кириллов

Потому, что не до конца изжили в себе палеолит.

Ал
Александр

воспитали так. об этом еще стругацкие писали

Вера Соломенникова

глупые люди так воспринимают,умные ценят

Игорь Шумейко

Людей всё меньше,мутантов всё больше.

Таша

🧐

Игорь Шумейко

Люди-по критерию имеют доброту. Мутанты в человеческой одежде-доугие критерии от эгоизма.

Андрей R@

Потому как чаще именно так и бывает.

G.
G.....

Патамушто они всегда сильные...

Александр Гусев

Для меня это тоже секрет.🙂

Эва

Не все , а только ...... БЫДЛО

Nikola Mahkov

-такова психология!--😛

Геннадий Коновалов

Так воспитаны родиной.

Сергей Дмитриенко

Это нагласть правит.

Пётр Ермаков

От невеликого ума.....

Екатерина

надо видеть пример..