Alex Sher

🖼
Она была высока, стройна, с худыми скулами и лодыжками, как у премиальной кобылицы-чемпиона. Я вез её на ужин, когда в моем кармане завибрировал телефон. Смотрю на экран, а там сообщение которая она по ошибке отправила мне : - Боже, он такой уродливый!!!
Остановившись на заправке, даю ей немного денег, и прошу купить пару лотерейных билетов, когда она зашла в магазин я просто уехал…

Ответы
Александра Иванова

Девица слишком высокого о себе мнения, но даже такую фифу бросать на дороге не надо, проявите человечность, ведь с ней может произойти все, что угодно, вас же могут и притянуть к ответу. Надо было доставить девушку в безопасное место. Я смотрела эпизод из фильма, когда парень и девушка поссорились. Это было в машине, они куда то ехали, местность была пустынная, от жилья далеко, ни машин, ни людей. У девушки начался приступ звездности, она начала требовать выпустить ее из машины, она с ТАКИМ никуда не поедет и видеть его не хочет. Парень был ВЫНУЖДЕН ее выпустить. Он еще какое то время уговаривал ее вернуться в машину, но она уперлась, тогда он тоже сильно обиделся и уехал. А около девушки через какое то время остановилась машина с мажорами, они предложили ее подвезти, она села. Это было ее трагической ошибкой, ее изнасиловали коллективом и потом убили, а парень вернулся скоро за ней, но уже никого в том месте не нашел. Я не стала смотреть, не видела начала, не стала смотреть продолжения. Просто запомнила этот эпизод. Так что, будьте осторожны, можете пропасть на ровном месте.

Alex Sher

🤦‍♂️

mk
maik kunin

И правильно сделал. Есть такой анекдот.........Утро! Просыпается пожилой мужчина .А рядом спит -красивая молодая женщина. Подошел к зеркалу ,посмотрел на себя.Посмотрел на нее. И сам себе говорит.---- ЭТО ЖЕ НАДО ,ТАК ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ ,ЧТО БЫ ДАВАТЬ ТАКОМУ ! Весь смысл -ДЕНЬГИ!

Лю
Людмила

Это смс было последней каплей сомнений - "как я с ней смотрюсь" ....это чисто Ваше субъективное мнение. Да мало ли что она написала... а где борьба за обладание ,желание показать себя с другой стороны....

Alex Sher

А вот если бы ты встретилась с мужчиной, который ошибочно скинул смс «Боже, она кривоного как жокей и морда лошадиная, но на один разок сгодится» 🤦🏻‍♂️ Стали бы бороться , что бы он изменил мнение? Ну это ваше дело, а у меня есть гордость

Ав
Автор

Странная история...Стало быть вы знакомы были до этого, раз телефон у нее ваш был. А почему ей приспичило про ваше уродство сообщать кому-то именно , когда она рядом? Да и про вас ли вообще речь была?

Alex Sher

Для барышни, первое свидание - событие, они всем кружком, верных подружек собирают её, дают наставления, и ждут отчета, а когда встречались она позвонила что бы узнать приехал я или нет, а то на улице не май месяц а она легко одета

Вадим Иванов

Воспринимая женщину , как кабылу, не мудрено получить такую характеристику. Купить можно тело и его услуги, а сущность останется прежней.

Alex Sher

вы прямолинеен как оглобля

Вадим Иванов

А что в этом плохого?

Елена Ковалева

тебе сколько и сколько было той твоей кобыле надо же так девицу обозвать я понимаю ты получил то что должно и это еше не все

Alex Sher

Не рой копытом, я же не зарезал ее

Елена Ковалева

так ты просто неуважеш тех с кем даже постель делиш вот ответка и я так понимаю еше не раз прилетит вини себя

Alex Sher

Не кажется вы перепутали? Это ей прилетел бумеранг

Елена Ковалева

а ей с чего что ноги длинные и что еше малолетка глупая?

Alex Sher

Просто у ней хорошая генетика она в 27 на 15 выглядит

Елена Ковалева

а тебе поди 50 типа малолеток любиш?

Alex Sher

Нет, я как Галкин бабок столетних люблю

Алла Демидова

Ну и сравнения у вас,батенька!Нельзя так цинично к женщинам относиться.Сам ты лось лапландский.А она с Богом общается.

Алла Демидова

За другими убираешь? Молодец,чистоту любишь.

Alex Sher

Можно избегать таких гавнюков, и даже здесь 😎

Алла Демидова

Ага,тебя пожалуй избежишь.Над тобой прикольно постебаться.

Alex Sher

Вериться с трудом, ибо для стеба - мозг нужен, а написать ты хам и пидор, даже мой пес умеет

Алла Демидова

Неужели ты такой!? Боже,с кем я общаюсь!!!!

Лариса Демидова

молодец! ишь какая красавца ей подавай! пусть теперь лоторейными билетами ужинает. правда жаль если выиграет...

Alex Sher

Не смешите меня, в наших лотореях не выигрывают

Лариса Демидова

ну я так ,теоретически..

В Сиянии Сапфира

Сценарий фильма напоминает. Да и написано в художественном стиле. Любой мужчина рассказал бы это по другому.

Alex Sher

хорошо когда обманываешься в хорошем смысле этого слова

В Сиянии Сапфира

А чём собственно говоря обман? Почему загадками говорите, а не прямо?

Alex Sher

Не обращайте внимания

В Сиянии Сапфира

Как скажите... Пойду дальше своей дорогой)))

Марина Александрова

На картинке типичная охотница. Наверное, только таких выбираете. И увы, такая Вам судьбина по жизни

Alex Sher

я привык брать труднодоступное

Марина Александрова

Хорошая черта. Только в этом случае не задалось😉

Alex Sher

ну так и должно быть, сем раз примерь, - один отрежь

Т.
Таня .

Эээээх, посмотрел бы, что было бы дальше?))))))))
Предупреждён, значит вооружон!
Приветики😉

Оксана Алферова

А так все красиво начиналось.. прям, дыхание затаила. И, вот, трясь, мордоМ АП асфальт))

Alex Sher

это ещё чо! а ежели выпьешь водки с клофелином? 🤦‍♂️

Оксана Алферова

Ну, не выпил же? Вовремя слилась

Alex Sher

А ты расстроилась, чо я разгадал коварство?

Оксана Алферова

Нет. Рада. Жаль, что такие "кобылицы" скществуют

Alex Sher

Да всегда хватало таких, и в будущем тоже они не исчезнут

Кратон Архейский

Она отправила не по ошибке. Просто передумала ужинать, и не знала, как "соскочить" 😁

Alex Sher

Ого, как глыбоко

Вера Сергеевна-V

Печально ! Но кому-то из вас повезло больше !) Привет ,Алекс ! Отлично поведано )

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна))

Вера Сергеевна-V

Добрый! )) Пусть для Вас и удачным будет .)

Alex Sher

Спасибо и вам тоже

Та
Татьяна

Но он(вы)тоже по-моему не в восторге от нее...Так что вы квиты...😏

Alex Sher

Да я её хотел как Дездемону, пару раз переехать колесом, жалко что у меня не паровоз

Та
Татьяна

Ну это уже коварство,извините...

Alex Sher

так я же был в шкуре Отелы

Та
Татьяна

Аааа вы в образе?Но все равно не лучший вариант

Елена Семенова

А вдруг лотерейный билет окажется крупновыигрышным?...))

Alex Sher

Вы то в это сами верите))))

Елена Семенова

Хм... Пару раз по рублю выигрывала.) А лотерейные билеты продают ещё, что ли?

Alex Sher

намекаете что я врун

Елена Семенова

Ни боже мой! Просто интересуюсь.

На
Наталья

К тому же «кобылица премиальная» оказалась глупа…

Alex Sher

В этом их прелесть))

На
Наталья

Не мне судить )))

Alex Sher

Да, не судите и не удимы останетесь в моей памяти

На
Наталья

)) Хорошо… хотя и непричастна к «этому»))

Мани Я (•_•)

зря, я бы ещё постебалась над ней на твоём месте 🤭

Мани Я (•_•)

ну ты пиздец, молодец, придумал 🙄годится? 😉

Alex Sher

и всё? как-то жидко, словно тот мой самый первый армейский ужин... я подумал тогда, глядя в тарелку с пюре и куском жареной рыбы, ну это пиздец!

Мани Я (•_•)

офигеть, ему аванс, да пожирней! 👿

Alex Sher

ну а что? Будь щедра и тебе возхдасться! (пророк Иязекиль ст. 47 гл. 13)

Мани Я (•_•)

может мне не надо ничего 😁

Александр Морковкин

как тактично все вышло)), не звонила потом где вы?

Alex Sher

как же, три дня, а потом телефон у неё разрядился

Александр Морковкин

ну если фото ваше на аватарке то очень даже зря она, очень не хорошо выглядите.

Галина Александрова

Эх,юноша! Не на ту кобылку знать вы поставили.