Синигами

каждого свои тараканы . Главное найти человека у которого тараканы совместимы с вашими ?)

21 час назад 675 71 ответ 10 Сообщить о нарушении
Мизгирь онлайн
главное найти чистоплотного человека без тараканов.. да и самой у себя не заводить!

12 часов назад 2 комментария 1 Удалить
Людмила +друг
вы не так поняли суть вопроса ..

Мизгирь онлайн
ЭТО ВЫ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛИ ОТВЕТА))))))))) - МОЖЕТ КТО ОБЪЯСНИТ ЗА ЧТО В Ч-С отправили меня?))

Ответы
Любовь

..- Я этого не хотел...?!
Не этого. (Молча: слушай!
Хотеть - это дело тел,
А мы друг для друга - души

Отныне...) - И не сказал.
(Да, в час, когда поезд подан,
Вы женщинам, как бокал,
Печальную честь ухода

Вручаете...) - Может, бред?
Ослышался? (Лжец учтивый,
Любовнице, как букет,
Кровавую честь разрыва

Не опровергайте! Месть,
Достойная Ловеласа.
Жест, делающий вам честь,
А мне разводящий мясо

От кости. - Смешок. Сквозь смех -
Смерть. Жест. (Никаких хотений.
Хотеть, это дело тex,
А мы друг для друга - тени

Синигами

чаво это))))))))))

Любовь

как букет..... Кровавую честь разрыва.... (там я вставила слово....... ) и БАЦ! мы в Ч/С

Елена Таланова

По-моему, Вы, действительно не поняли, что она имела ввиду. Это не причина, конечно, отправлять в ЧС. В общем - за непонимание.

Синигами

почему вы решили что я чего то не понял?))

Елена Таланова

Потому, что Ваш комментарий оказался слишком неожиданным для неё. Да и я бы прокомментировала по другому. Это моё видение.)

Астра

Да фиг с ним, с ЧС! Вы мне лучше скажите, Мизгирь это паук или персонаж из "Снегурочки"?😉

Астра

не пробовала..😄

Котэда

мммм и сразу в морг

Астра

фига се...перспективка...а пооптимистичнее?

Котэда

денег нет

Астра

опять пришли к тому же..

На
Натали

Человек хотел серьёзности, юмор не для него. А ваш ответ мне понравился 😀👍

Синигами

люди копируют чужие цитаты в интернете и думают что это умные цитаты)) цитату мог написать любой ребенок ..а тетенька ее подхватила и приняла за истину жизни))

На
Натали

Не стоит обижаться на людей за отсутствие чувства юмора, это же либо дано либо нет).

Купюрыч

А вас это так задело? Я вот радуюсь, когда меня безмозглые в чс отправляют.

Ленточка В Косе

Да больная чокнутая старуха. Что Ее разбирать? У вас красивый ник.

Галина Александрова

Не берите в голову! Не та проблема,от которой стоит переживать.

Олег Коноплев

Вопрос хороший)))Я нашёл такого человека)))34 года вместе)))

Я Пришла

как вы отслеживаете ч-с? я вообще не контролирую это...

Naftalin Medvedyakis

разбор полетов...это чо, записи из "черного ящика"!???

Нина Кузьмина

А вам там не уютно?В ЧС? Общайтесь с другими.

Надежда Тихонова

Юморист,вы оттуда сейчас пишите,что ли?

Синигами

да уж......))))))))))))))

Св
Светлана

Тараканы проголосовали против Вас ))))

Св
Светлана

Ну как то так ))

Светлана

Да тут за счастье попасть в её ЧС.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вас очень это взволновало??????

Галина Тонкая

Тараканы не подружились

Александр Владимирович Чегодаев

U kogo-to bilo ploxoe nastroenie

Наталья Тюленева

Не понятно.....

Катерина Горностаева

За занудство

Ле
Лена

А просто так