Ве
Вероника

Одна из частых ошибок — это замалчивание своих чувств и эмоций перед партнером. Самый лучший способ решить конфликты — это конструктивно проговорить о своих переживаниях.!!? Ваше мнение 😉https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/98843/pub_5991b06d57906a3a87c3a84f_5992acd577d0e66848

Ответы
Надежда Железняк

конечно всегда надо поговорить по хорошему. что не так. почему такая реакция. если обидели невольно. не грех и извиниться. все можно исправить между близкими людьми. пока есть возможность и если человек дорог...

Ве
Вероника

Согласна полностью !!👍 🖼

Ир
Ирина

Согласна.Только ни всегда партнёр хочет вас выслушивать.И тогда не выходит конструктивного диалога.

Ве
Вероника

Согласна!

Ир
Ирина

🍓🍒

Валерий Киселев

Моё мнение такое же, только надо уметь проговаривать конструктивно.

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью ! Спасибо за ответ..!!👍 🖼

Валерий Киселев

И Вам счастья!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это да. Но высказывать чувства страхово, ибо часто себе хуже.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Главное, чтобы поза была не ...

Ве
Вероника

Это самое главное, не попутать, 😉😁🤷‍♀️

Федя Кукин

Присоединяюсь!! Только такое решение может быть....

Ве
Вероника

Отлично !!!)) Главное на связи ))😉👍😁

Федя Кукин

Спасибо!! На связи!!🤗😉👍

Ве
Вероника

Отлично !!!😉👍🤗

Леди Мила

Конечно. Всегда лучше обговаривать проблемы

Ве
Вероника

Согласна! 🖼

Евгений Антонюк

конечно, важно не что говорят, а как.

Ве
Вероника

Это прежде всего !!!👍

Евгений Антонюк

Не надо думать, что показалось, и обидишь недоверием, а надо уточнять. Молчанием доказывается недоверие к ожидаемому слову.

Дмитрий Босов

Все возможно при взаимопонмании

Дмитрий Босов

Пардон,это где ?

Ве
Вероника

На Востоке )

Дмитрий Босов

Эт сколько км от Москвы!

Дмитрий Босов

Восток,дело тонкое...)

Ве
Вероника

Примерно так ))

Татьяна

согласна

Татьяна

Спс

Маша Ерёмина

Согласна

Ве
Вероника

Благодарю..👍

Си
Силвер

Такое же.