Ай
Айя

А вам слабо, показать свою слабость?? Сильных много,но без слабых вы не поймёте свою силу...

Ответы
Sekach Dev

Никто... не надо говорить то чего не понимаешь, знать не можешь и не дай тебе Бог узнать... Воевал... лишился жены, лишился ноги... дети в России, что бы их здесь не убили... но жизнь продолжается и нам не слабо! А Вам бы было слабо?..
🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Ай
Айя

Господи направь свое прощение этим несчастным грешникам

Sekach Dev

Это мы на Донбассе грешники... а киевские фашисты по вашему праведники ¿ ...

Sekach Dev

Никто... не надо говорить то чего не понимаешь, знать не можешь и не дай тебе Бог узнать... Воевал... лишился жены, лишился ноги... дети в России, что бы их здесь не убили... но жизнь продолжается и нам не слабо! А Вам бы было слабо?..

Ай
Айя

У меня корни украинские так что за предъявив,я чтоли эту войну затеяла или обычные работяги из России,нам некогда мы пришли с работы легли и умерли,утром воскресли и дальше пахать , чтоб наше государство по 10 тонн гуманитарной помощи всем подряд посылать,когда полстраны голодает и бомжует

Sekach Dev

Украинские корни... похвально... но Донбасс никогда больше не будет украиной...

Вече, Курган

Л.Р.) Сила женщины в её слабости,
Хоть порою, она обманчива
И в умении видеть радости,
Быть загадочной и заманчиво. Читаем Ларису Рубальску

Виталий

здесь все просто, сильным можно быть в чем то, в остальном конечно, всегда найдутся кто сильнее)))

Владимир Чураков

Я перестал разводиться "на слабо" даже не в подростковом возрасте, а в детстве.😏😉

Vитя@Zь

Вы правы, всё познаётся в сравнении, даже женская красота.....

Ай
Айя

Каждая девушка богиня

Vитя@Zь

Ладно, подведём черту, пусть будет так....

Ай
Айя

Да будет так💫🌏💫+🛐☦️

Виктор Кузьмин

Можно и показать,только женщинам не нравятся слабые.

Ай
Айя

Полакать

Виктор Кузьмин

Лакать,не ласкать,🙂

Ай
Айя

Поплакать

Виктор Кузьмин

Мужчине,нет,женщине,да.Хотя,лично мне очень жалко плачущих женщин.

Эва

Показываю спокойно , сила женщины в её слабости.

Ай
Айя

Девушки тоже любят свою силу показывать а зря

Эва

Я некорректно ответила , но показывая свою слабость я одновременно показываю обидчику свою силу , по другому здесь такие СИЛЬНЫЕ этого не понимают!!!

Ай
Айя

Иногда , приходится опускаться до их уровня и х@@ми ихними их же обкладывать

Эва

Вот это я и делаю .

Ай
Айя

Так вы из танка по ним шмальните🤣🤣🤣

Эва

))))))))))))))))) В реале я этот вопрос решаю по другому .

ვასო წილოსანი

Много слабаков которые утверждают что сильные

~E
~ Eva Lansca ~

Да у меня на лице написано - слабая женщина.

Ай
Айя

А у меня Борзая,и никак не получается под слабую косить🤣🤣🤣🧐🧐🙄🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот ! А я такая жалкая.

Ай
Айя

Ты леди

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю вас . 💐

Ай
Айя

Будь умничкой❄️❄️❄️🎅🎅🎅💫🌏☕

Максим Jw

Не слабо 🙂 Но это вас не касается.

Подрыв Устоев

Ну да, сила относительна.

Никифоров Валерий

Не , не надо , уже страшно.

Сергей Сату Га

красоту увижу и падаю

Толя Попов

да...........плачу☝️😩

Nikola Mahkov

-заходи!-покажу!--😀

Владимир Лопаткин

Не хочу понимать!

Се
Семён

Мне это не надо.

Ай
Айя

Как знать

Се
Семён

Вот так и запиши.)

Евпатий

Сильных мало.🙂

Ай
Айя

Пусть все слабые станут тогда выеживаться никто не будет все лошарики всем хорошо 🤣🤣🙌🙌

Евгений

В чем сила мать

Ай
Айя

В любви и в ней же и слабость 💗💗☝️☝️

Евгений

Это утопия

Ай
Айя

Всего доброго,💰💰💰💰💳💳💳💳

Евгений

Спасибо и Вам 🌹🍇☕🍫☃️