Ма
Марс

ни украинцы ни русские ни кто либо еще что убивают друг друга ..не заслуживают.. ни понимания ни снисхождения или пощады ! убийство это признак низкого интеллекта !!!

Ответы
Сергей

В Ведах сказано,что защищающие свою землю и семьи кшатрии имеют право уничтожать захватчиков,и карму это не отягощает.Главное выполнять это как работу,без эмоций и злорадства.Другое дело нападающие.Они создают своему роду тяжкую карму по кону “причинно-следственной связи Вселенноц”

Стас Васильев

Особенно у той мрази которая замутила эту дрянь.