Да
Данил

Товарищи, у меня к вам два вопроса - почему так быстро стало лететь время? И только у меня пропало ощущения праздника в канун Нового года?

Ответы · страница 2
Наталья Палий

🙋‍♀️ 💁‍♀️ ❄️

Татьяна

У меня давно нет ощущения

Ве
Веселый

Ещё немного и ощущение появится дед мороз уже в пути ура !

Татьяна

Точно Саш. Дети в восторге...а нам лишь бы спать завалиться)))

Зоя Гиба

стареешь,Тёма....)))))))))))

Да
Данил

Уже???!!!) Так быстро?!) Что то рановато как то...)

Зоя Гиба

биологический возраст и возраст души не одно и то же

To
Top

ты повзрослел просто

To
Top

после 30-ти,еще быстрее побежит время

Да
Данил

Значит в 25 нужно переставить стареть!)

To
Top

только один есть способ,но рано

Да
Данил

Можно остановить процесс старения... По крайней мере очень сильно замедлить) просто этот способ нужно узнать))

Да
Данил

Его просто еще ученые не открывали)

Kaligula Caesar

время летит потому что идет смена полюсов...Так называемая переполюсовка..Ощущение праздника становится не таким как было ранее. Может это влияет взросление.? И му перестали все принимать по детски естественно..

To
Top

четко помню,что именно после 30-ти оно полетело