Elchin Tehmezov

Люди как вы спита во время выходных? Сегодня у меня выходной и проснулся в 5 утра.

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Кто рано встаёт тому бог подаёт всегда так просыпаюсь

Elchin Tehmezov

Ничего не подаёт. Мне просто не чем заняться в такую рань. Сейчас и на работу встаю в 6 утра. Работа в 9, до работы 3 минут шагом, не спеша. И чем заняться до завтрака?

Ва
Валерий

Спортом, зарядкой, планированием много

Elchin Tehmezov

Спортом зарядкой не занимаюсь. Занимался в детстве. Соседи начали издеваться, мама начала проявит внимание по своему, а я не люблю, а точнее нинавижу когда она так делает. У нее все перебор. Так постепенно отучили меня от спорта. Мог бы заняться, если бы была у меня место скрытое от всех. Стоит мне сейчас попытаться что та делать, что напомнит зарядку, мама тот же появится и начнет петь. Ей кажется что это хорошо но я ни могу объяснит что это раздражает.

Игорь Персиянов

Организм привыкает и вы без будильника просыпаетесь

Та
Татьяна

Это просто жесть... Когда можно спать и не спится

Мила Яковлева

Рефлекс. Организм работает на то, к чему привык.

Андрей R@

В любой день недели будят в 5:00 и день начался.

Та
Татьяна

Вам то еще рано бессонницей страдать....

Elchin Tehmezov

это не безсоница. просто сплю всего 6 часов.

Та
Татьяна

Значит впш организм поддерживает этот режим...,тем более если аванс не испытываете с связи с этим никаких проблем...

Elchin Tehmezov

Нет не испытываю. Просто не чем заняться. и это бесит.

Та
Татьяна

Просто нет желания найти занятие по душе...

Мистер Бин

у меня тоже так же но есть чем заняться

Елена Янушевич

до 7 максимум-а так хочется выспаться

Elchin Tehmezov

Когда на работу, сплю нормально. 7 часов +.

Татьяна Тарасова

Привычка - вторая натура. Видимо так.

Elchin Tehmezov

На работу то встаю в 8. Работа начинается в 9, до работы 2 минуты пешком.

Татьяна Тарасова

😊👍
Мечтала всю жизнь так близко к дому трудиться, но...

Yra Kozlov

че ты да сих пор не ложился что ли?

Константин Буянов

Сегодня выходной, проснулся в 13 00.

Ни
Ника

Кто рано встаёт, тому бог даёт.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

неа ща не так, всеь день спать охота)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Алексей

Да дурак . спать нужно до 8 утра

Si
Sirena

заплати налоги и спи спокойно

Sonam Deс Мврл-Свк

лежи и вычисляй, на какой высоте , расположена граница государства и ещё коммунальные не забудь оплатить 😌

Роза - Мимоза

А я в 5 утра только уснула

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...I ALSO went to bed at 5 ...and woke up at 7...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😷covid-19...complications😷

Роза - Мимоза

Oh my girl, I'm sorry for you, I'm with you with all my heart

Elchin Tehmezov

Everything will be fine! Just look out yourself. And your mom now with the God and among the stars looking for you.

Ал
Александр

Моли бога что проснулся

Lorik S.

Удачно проснулись😁?

Elchin Tehmezov

Если бы проснулся рядом с тобой, то было бы удачно. А так не очен.

Эвелина

А это закономерность

S.
S.b.d.

Я всегда рано встаю.

Elchin Tehmezov

А я ни хочу рано вставать. День слишком длинный.

S.
S.b.d.

Ну ты пять дней встаёшь в 5.правильно? И те два дня автоматический просыпаешься так же.

Elchin Tehmezov

Нет. Работа у меня начинается в 9. От дома до работы 2 минуты пешком. встаю в 5. мне надо вставать в 8.30 и успеваю на все. Но нет встаю в 5. Зимой сплю до 7. Но летом, ни как. У меня за окном куча растений, прям лес какой то. За ними балко и окна открывается на запад. А я встаю первыми лучами солнце. И просыпаюсь в панике. Думаю проспал.

S.
S.b.d.

Это рефлекторно. И это нормально...

Elchin Tehmezov

не совсем. Это из за света падающего в окно. Просыпаюсь даже если засыпаю в 3-4 утра. Только в этом случае засыпаю обратно.

S.
S.b.d.

Я тебя прекрасно понимаю. Я сама так же. Хоть в три лягу в семь я просыпаюсь.

Николай Скороходов

..я в 3 утра..