Елена Чистякова

Вот так передвигалась мировая звезда кинематографа по своему городу. А где же понты как у наших "звезд",спросите вы,а их нет. Потому что реально знаменитость. А не доярка из деревни.как наши актрисы ? 🖼

Ответы
Константин Котиков

Вполне возможно она рекламировала какие мопеды — а остальные звёзды там передвигались на чём то пошикарнее

Ев
Ева

на тот момент велик не каждая звезда могла себе позволить🤣🤣🤣

Елена Чистякова

Это мопед. На таких вся Италия ездила в прошлом веке.Да и сейчас скутера различные очень модный вид транспорта

Ев
Ева

ну вот зачем вы все карты сразу расскрыли)))))))))))

Леди Мила

Так на западе и президенты по городу ходят.

Елена Чистякова

🤝👍 Брежнев без помпезной охраны ездил. Его любил народ.

Леди Мила

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1360848/pub_5c4f4a90e8ec5800ad625907_5c4f4b447fd71100ae5f4c57/scale_1200 Меркель в магазине

Елена Чистякова

Я и не спорю)

Кс
Ксения

Елена, не сравнивай то время и сейчас пж)

Кс
Ксения

Тогда инета толком не было

Елена Чистякова

А при чем тут инет?

Кс
Ксения

Благодаря инету, сейчас стать звездой ваще не проблема.

Кс
Ксения

Передвигалась, громко сказала) Она просто позировала на камеру как и многие модели тогда и сейчас

Игорь Николаевич.

Не физиогномист, но... - Это Одри Хепберн?!

Елена Чистякова

Софи Лорен

Игорь Николаевич.

Из тех, но не признал!😊

..

Передвигалась...в каком то фильме )

Елена Чистякова

Это не кадр из фильма

Nikola Mahkov

-нет выпендрежа!--✌️

Янг Николсон

🖼

Татьяна Лукутцова

Софи Лорен

Елена Чистякова

🤝👍единственная живая Звезда тех лет

Имя Фамилия

Точно?

Юрий Пономарёв

👍🤣

Любовь Яворская

👍