Неукротимая Королева

Мужчины пытающиеся сделать попытки посмешить меня своими дурацкими шутками. Вы зря стараетесь. Место придворного шута и его помощников уже занято. Я понятно объясняю?

–6
Ответы
Александр Демидов

ну это понятно. как "фавориты" вылезли? и на политику партии влиять)))

Неукротимая Королева

не мели.

Александр Демидов

ты первая начала

Alex Nobody

Попытка не пытка, как говорил шутник чёрного юмора Лаврентий Пылыч!

Вл
Владимир

Поговорка есть хорошая.Какой царицею не будь всё равно тебя @бут.

Вл
Владимир

Может и так,но правда.

Добрый Лев

Да, мне не достаёт удовольствия вообще насмехаться над кем-либо.

Валерий Рудаков

ну да-тут уже есть ОДИН Барин в шубе-то же самое пишет что и ВЫ))

Неукротимая Королева

Вот флотский вопрос к тебе есть по твоей специальности.

Валерий Рудаков

я не флотский-морская авиация

Неукротимая Королева

Ну вот.

Валерий Рудаков

вот вот))

Алексей Тарасов

Дааа, но ведь юмора много не бывает, сеорее вы не любите шуток

Неукротимая Королева

Шутки должны быть уместными и не ниже пояса.

Алексей Тарасов

Это правильно, поддерживаю🌹

Андрей Южаков

А шут гороховый? А то другие разновидности туповато шутят..)

Неукротимая Королева

А потом ты будешь скулить за что тебе пинка ответили.

Андрей Южаков

Я не нанимаюсь..)

Lo
Lonely

видимо бестолково. Коль скоро таковые не переводятся.

Ал
Александр

На шуструю королеву всегда найдётся шут с винтом!🤪

Неукротимая Королева

Лишь бы этот винт коллекцию в заспиртованном виде не пополнил.

Ал
Александр

Шутам можно, у них индульгенция на шутки королями выдана! Иначе бы они не пришлись ко двору!

Неукротимая Королева

Только государыня решает кому и чего можно. Уймись холоп.

Ал
Александр

Злая ты!

Неукротимая Королева

А ты не нарывайся на грубость.

Ал
Александр

А что я такого сказал?🥺

Ге
Георгий

Видать не легко этому придворному приходится. 🤒

Ге
Георгий

Ну да, раз по технологии это положено, запасы должны быть. Не воруют?

Ге
Георгий

Хорошее у Вас королевство. С королями как там, водятся?

Неукротимая Королева

Тебя это холоп не касается, кто у нас водиться.

Ге
Георгий

Значит не водятся, (мягкий знак в этом сдучае не применяется).

Нея

О да, Ваше Величество. Вам даже возражать боятся.

Неукротимая Королева

По этому и не которых такое дикое желание спалить меня на костре, как ведьму.

Нея

😂😂😂

Неукротимая Королева

И это мои верноподанные для которых я стараюсь работая на износ не покладая рук.

Сергей Лисовский

Конечно понятно, что есть мужик под боком твоим

Неукротимая Королева

Ну хоть один понял что меня есть пара. И мне мужские приставания на сайте даром не нужны.

Сергей Лисовский

Действительно, не нужны, тогда что ты здесь делаешь ‽ задавай вопросы своему мужчине и пусть он отвечает

Неукротимая Королева

Вот тебя холоп забала спросить что надо делать Государыне.

Сергей Лисовский

Как вы любите превыше всех людей ставить себя, а потом хотите чтобы к вам - женщинам по нормальному относились друзья и соседи, так я думаю у таких заносчивых девок нету вообще никого, ни соседей и ни друзей

С Нами Бог

Понятно, чувства юмора нет, окружена ........ми

Милый Котик

только до многих это доходит слишком долго

Олег Мирошников

На любую королеву найдется свой император

Неукротимая Королева

Ты опять решил со мной поругаться?

Олег Мирошников

Что-то не помню, что бы я с тобой когда-то ругался

Неукротимая Королева

Ты пей чего нибудь что бы память была.

Олег Мирошников

Зачем мне помнить что-то незначительное?

Александр Соломатин

Так ты занимаешь ВСЕ эти должности???

Неукротимая Королева

Полегчало от гадостей написанных тобой?

Александр Соломатин

Во-первых, если ты в своём возрасте (а я подозреваю, что - до 50) уже ничего не можешь, то не надо и остальным приписывать то же самое... Сказала: "Да... Очень здорово..." А тебя - понесло...
Во-вторых, хамить старшим, по меньшей мере неприлично (а я это очень не люблю)...
Так что, подумай хорошенько о своём поведении... Извинения - принимаются...

Неукротимая Королева

А что ты собой представляешь? Выродок.

Александр Соломатин

Я хоть что-то представляю, а ты - НОЛЬ.... И НАВСЕГДА такой останешься...

Неукротимая Королева

Ты ничего из себя не представляешь.

Михаил Трусов

смешить бы рад да места заняты

Зинаида Бадяева

Как в сказке о несмеяне ,??

Ваш Домашний Слоник

Какая злая королева.☹️

Ваш Домашний Слоник

И не докажешь. Не поймет.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ваш Домашний Слоник

Ладно Королева. Спать пора.

Неукротимая Королева

сладких снов.

Ваш Домашний Слоник

Спасибо!

Иллюзия,Как Она Есть

Не больно то и хотелось.

Иллюзия,Как Она Есть

Уйми гнев свой.....не гневи бога

Неукротимая Королева

Это уже тебя не касается холоп.

Иллюзия,Как Она Есть

Вельме понеже......я о житее свое прошу,отпусти от греха подальше.ибо доведешь до смуты

Неукротимая Королева

На тот свет и пойдешь с чистой совестью.

Иллюзия,Как Она Есть

О горе мне,горе......пошто ее светлость негодует?.....ааааа.....пойдем другим путем......А королева то не настоящая.......