Rada Raiskaj

Хорошо иметь виртуального любовника...ни борща ему... ни носки...всё сам..самостоятельный😂

Ответы · страница 3

носки сам себе сможет..... а борщ разве трудно для девушки приготовить?

Дмитрий Берестнёв

ты как бабка про скайп- вроде гости дома были и готовить не пришлось!

Джамал Гулиев

ТАКАЯ КРАСИВАЯ НО ДУРА МУСОР В ГОЛОВЕ НЕ ПОРТ ЖЕНЩИНЫ .БАРЕЛЬЕФНАЯ

Владимир Афанасьев

Ну так ты тоже ни чего не получаешь Лишь лижешь сахар через стекло

Владимир Афанасьев

Валера Гаврилястый

и любовницу тоже, тратить силы не надо на секс и деньги на цветы...

Николай Игонин

Ага, сама себе симулируешь и подарки виртуальные...😂🤣🥳

Сергей Акпанов

хорошо, но тебе придется купить вибратор или исскуственный член

Михаил Брусиловский

В как насчет всего остального вообще любовница 100% явно не для ка

Сергей Калакутский

хорошо резиновую бабу ....ни ноет...ни просит...ни скулит над душой

Анатолий Трунов

Хм...но, реальный по-моему, будет лучше и полезнее для здоровья..

Василий Кашинский

В принципе ну да,а как же близость...тоже виртуально😪😍?

Сергей Серый

нах виртуалку,резиновые сейчас круче чем живые...😂😛

Геннадий Сухоруков

Каждый по своему с ума сходит. Можно потрахаться и с гаджетом.

Алексей Саламатин

Складывается ощущение что на борще и носках все.....повернуты.

Дмитрий Кудашкин

ХОРОШО не доле в бизносе не прописки не денег не надо КЛАС !!!

Michael Eckaast

У тебя есть виртуального любовец? Ты знаешь это настроение?

Сергей Шпагин

Мне как=то непонятно само название - виртуальный любовник

Александр Реутов

Зато любовницу не очень. Мозолька будет. 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Реутов

😲😅😅😅😅Молодец.

**
******

Скорое это друг по переписке.😊🍒🍫🍓🌹