Светлана Ахмедова

Рекомендую посмотреть на Ютубе: миллиардер Пугачев рассказывает про Путина. Потом обменяемся мнениями?

Ответы · страница 2
Алина Игоревна

В гландах уже путин этот, обсуждать его еще.

Летучий Голландец

СВЕТИК ПРИВЕТ!!!!1 И ЧТО ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ?🌹

Светлана Ахмедова

Для меня многое было новое. Может, это Вам известно. Оказывается, Скуратов завел несколько уголовных дел против дочери и зятя Ельцина...те думали, как бежать из страны....и спаслись только тому, что Ельцин согласился отдать пост Путину.

Летучий Голландец

ТАК ЭТО ДАВНО БЫЛ ПОНЯТНО........ РУКА РУКУ МОЕТ НУ А СОВЕСТЬ ОСТАЕТСЯ НУ САМИ ПОНИМАЕТЕ КАКОЙ

Летучий Голландец

ОЙ СВЕТИК 🌹ЛУЧШЕ БЫ ПОМЕНЬШЕ ТАКОГО ИНТЕРЕСНОГО

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо. Но он очень надоел, если честно.

Светлана Ахмедова

А я впервые его слушала. Много нового узнала

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я за вас рада, что вам понравилось

Светлана Ахмедова

Я не сказала, что понравилось. Просто в те годы я тоже жила....а не знала , например, правду о том, почему Ельцин согласился уйти....про уголовные дела на его дочь и зятя. ...про то, что Медведев не хотел отдавать пост президента...У меня по этому ролику много сомнений....но ни один человек ролик не посмотрел...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё это ворошить через много лет уже не имеет смысла. Не секрет, что историю пишут в угоду той власти, которая на данный момент у руля. Почему это не стало известно тогда? А потому что нам врали, врут и будут врать - мы для этого удобный народ. Мало того, обещаний можно давать сколько хочешь, а исполнять - зачем? Говорить народу чепуху типа денег нет но вы держитесь - тоже нам скажи и мы не возмутимся. Вот поэтому и смотреть никто уже ничего не хочет, а этого и добиваются.

... Рус

Одна вороватая блядь о другой такой же...

Подрыв Устоев

Неужто 5 часов этой белиберды осилили?

Светлана Ахмедова

По-второму разу сейчас слушаю

Виктор Ш

Который сбежал с чужими деньгами?

Светлана Ахмедова

Не получается выспаться. Уже несколько лет не сплю, а началось с длительного стресса

Виктор Ш

Под лежачий камень .......

Виктор Ш

Тогда от противного. Не ложитесь спать сколько вытерпите и еще чуть....

Светлана Ахмедова

За годы - я перепробовала всё. Я так уставала, что другой бы проспал 15 часов подряд....а я 2-3 часа. Я могу всю ночь не спать....по мне не заметите даже. Просто это уже на уровне психики. Мне врач в Москве выписала рецепт. Я пару раз успела взять лекарства, рецепт в аптеке отоборали. А в моей стране нет даже таких врачей и лекарств.

Виктор Ш

Попробуйте Реладорм.

Виктор Николаев

Светочка, и ты этим лжецам веришь?

Светлана Ахмедова

Почему-то показалось, что он говорит правду.....про то, как помог Путину прийти в президенты. Но к концу интервью....показал большую обиду на Путина, сказал, что он ленивый, не держит слово, не может прочитать текст в полторы страницы...ничего сам не решает....

Ви
Виктор

Поплевать на него и его мнение

Светлана Ахмедова

Понятно. Но, я где-то первые 3 часа верила в то, что он говорит....К 5-тому часу засомневалась

Ви
Виктор

Олигархи - это люди без принципов и правды. Их США как своих марионеток отобрали

Светлана Ахмедова

Понимаете, он десяток лет живет во Франции. Богат. Какой смысл врать по мелочам?

Ви
Виктор

Потому что он должен отрабатывать свое положение, он же им служит.

Светлана Ахмедова

Он давал интервью украинскому журналисту Гордону

Светлана Ахмедова

Виктор! Посмотреть на Ютубе ролик - это дорого что ли?

Ви
Виктор

Зачем мне тратить своё время на это. Не считаю нужным. Я прекрасно понимаю, что происходит и в мире и в моей стране. И сам бы кучу роликов рекомендовал людям, реально полезных, только понимаю, что не будет их никто смотреть

Оскар Младший.

Вы лучше ссылку отправил бы🙄

Светлана Ахмедова

"Близкий друг Путина миллиардер Пугачев". Интервью взял украинский журналист Гордон

Игорь Фолимонов

Ну Гордон давно вызывает только отвращение

Светлана Ахмедова

Это да....но мне было интересно, что Пугачев рассказал про Путина

Игорь Фолимонов

И что он там такое может сказать?

Светлана Ахмедова

Почитайте мои ответы на этот вопрос

Qqqq Qqqqq

а что нового он может сказать?

Светлана Ахмедова

Для меня новое было, как Ельцин согласился на уход, а Медведев сражался, чтобы не отдать пост президента....и очень много другого

Св
Светлана_Светлана

Посмотрю. Ежель не удалили.

Светлана Ахмедова

С чего удалят? Это украинский журналист Гордон берет у Пугачева во Франции интервью. Мне было интересно узнать, как Путин пришел к власти

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну ичто вы хотите узнать!!

Светлана Ахмедова

Что там правда, а что нет?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мне и не надо глядеть!! -у меня свое мнения -неглядя!!

Далеко Не Идеал...увы(

А есть такой миллиардер?

Светлана Ахмедова

Он во Франции живет. Сейчас подал иск к РФ на 15 млр. дол.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и полилось дерьмо из всех хранилищ)

pl
popa leon

ДУРАКИ МОГУТ И ПОВЕРИТЬ!

Осеннее Настроение

Безразлично.

Михаил Михайлович

не понял ..

Светлана Ахмедова

Я хочу, чтобы Вы его дома сами посмотрели. Я уже посмотрела.

Светлана Ахмедова

У меня присланное Вами не открылось

Светлана Ахмедова

Нет....у меня уже месяц они не открываются.

Владимир Андрейчук

Добро !