Елена М

Посоветуйте хороший фильм или книгу)

Ответы
Vasilij Migin

Москва слезам не верит, Они сражались за родину, Дом у озера, Запах женщины, Зомбилэнд, Ангелы Чарли, Короткое замыкание, Эффект бабочки, Исповедь гейши, Крик, Апокалипсис сегодня, Любовь и голуби, Бегущие в лабиринте, Арабески, и т.д. и т.п.

Елена М

Вау! Спасибо)

Helen Brown

Сериал Магомаев. Сериал Орлова и Александров. Сериал Однажды в Одессе. Сериал Ликвидация. Книга: Вадим Зеланд, Трансерфинг реальности. Даниил Андреев, Роза мира. Иван Ефремов, Таис Афинская.

Серый Кот

Ю Рытхеу. Сон в начале тумана, О Куваев. Территория. А. Никитин. Королевская сага. Г. Мелвилл. Моби дик или белый кит. И. А. Гончаров. Фрегат Паллада

Владимир Бекетов

Советовать должен человек.. мнение которого актуально для Вас... а так.. что я Вам посоветую... мой вкус с Вашим не совпадёт...

Людмила

как я могу кому то что то советовать если у нас разное развитие,образование,вкусы наконец?

Elchin Tehmezov

"Паразит: Учение о жизни" фильм хороший, аниме шедевр, манга что та с чем то, не описать.

Владимир Забродин

"Как закалялась сталь" Н. Островского неповторимый пример патриотизма и мужества.

Валентина Валентина

Я в принципе не люблю фентези, но книги Ольги Громыко с удовольствием читала

Сергей Степановский

Я вам посоветую почитать Авва Дорофей точное изложение православной веры.

Natali Ник.

"Не смотря ни на что"... очень трогательная история о реальной судьбе.

Владмир

Книга юношества «Таис Афинская».

~E
~ Eva Lansca ~

Книгу вам посоветовать ....🤔...чтиво лёгкое или чтоб подумать ?

Елена М

И то и другое

~E
~ Eva Lansca ~

Книги . Подумать -- " Даниэль Штайн. Переводчик " . Посмеяться -- " Манюня" .

Елена М

Спасибо

Виктор Белов

Ханс Вольф Графф. Королева души. Путь к внутренней ясности.

Аs Для К.

советую хороший фильм.ну или книгу хорошую на крайняк

Жа
Жанна

Не навреди, Шантарам, Код да винчи, Лес теней это книги

Сергей

У Акунина есть интересные книги из серии ,, Фандорин..

Елена М

Хорошо, спасибо

Вячеслав Поливин

Вонг озеро. На Литрес можно начать читать бесплатно.

Инна Приходько

Павел Раков "На самом деле я умная, но живу как дура"))

Yra Kozlov

мужчина -самая замечательная книга в постели

Розалия Файзуллина

Почитайте Маркеса "Сто лет одиночества"

Дмитрий Гильза

Советы не даю, учитель английский язык