Люблю Linux

Пока оформишься в поликлинике- окончательно состаришься... Может поэтому там так много бабулек???

Ответы
Ирина Нигаматдянова

взяла бабулька деньги и пошла в аптеку за лекарствами, посмотрела на цены на лекарства и подумала. нет лучше я пойду в похоронное бюро и закажу себе все для погребения. пришла в бюро. посмотрела прейскурант ритуальных услуг, нет лучше я пойду в аптеку за лекарствами, дешевле.

Люблю Linux

😄 😄 :'(

Михаил Нескажу

)))) Скорее бабулек много, потому что им проще дойти пешком до поликлинники, чем позвонить по мобиле и записаться на определенное время. Экономика , и как ее понимают бабушки - тема раскрыта )))

Алексей Казарин

Нечего к врачам ходить, ничего они не соображают - также как эти бабульки. Я в этом убедился неоднократно. Кроме вреда от этих врачей, а точнее от их пилюлей ничего хорошего нет.

Люблю Linux

🙂 точно))

))Мозговед))

А где ж им с утра на проституток и наркоманов то любоваться? Возле лавки они вечерами тока шастают... А в поликлинике - хоть с утра можно таких углядеть!:-D

Ин
Инквизитор

надо почитать Владимира Семёныча Высоцкого...он про это так сказал.. Если хилый..сразу в гроб!!!!и не страшна старость..:)))

Лена Чиркина

а смысл оформляться? если только потусить потом в очереди, обсудить что-то ... это образ времяпрепровождения, не более

Вера Соломенникова

зашли однажды и попали в лабиринт,там у нас всё что надо и не надо найдут,если не и болеешь так станешь больным точно

Алевтина Бурычина

Некоторые и очереди своей так и не дождавшись уходят...в рай наверное...а там ещё и медалями награждаются наверное...

Наталья Горшкова

ммм да ...не только бабулек но и дедулек и молодежи ...хотя старость -это болячка ...вот и ответ отсюда исходит

Татьяна Ивановна Великанова

Бабулек там много потому, что молодым им было не до лечения, они работали, растили детей, а потом и внуков.

Татьяна Ивановна Великанова

Кстати, к сожалению, дедулек в поликлиниках очень мало, т.к. они рано уходят из жизни. ДЯДЯ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПЕЙТЕ КАРДИОМАГНИЛ, ОН ДАРИТ ВРЕМЯ!

Люблю Linux

пью литрами!))

Татьяна Ивановна Великанова

Обманываете и не краснеете даже. Кардиомагнил пьют таблетками. Дозировку лучше брать 150 и делить пополам, 1/2 таб в день, лучше вечером. Так выгоднее!

Nina Ayite

Babulek mnogo iz za togo chto chelovek chasto sebia ne lubit, o sebe ne zabotitsia horocho. Ranche bilo pristijno jit dlia drugih. Teper nujno taskat svoe telo k vracham - pomogite, spasite!

Люблю Linux

желаю вам побольше позитива))) и чуйства юмора!

Nina Ayite

S blagodarnostiu!!!

Тамара Колтовская

Может. В Украине не оформляются. У каждого карта на руках. Здесь нет регистратур.

smile Salaueva

наверно ....молодые не успели дойти до поликлиники--и пополнили ряды на кладбище

Евгений Колечкин

А ЧЕМ БАБУЛЬКАМ ЕЩЁ ЗАНЯТЬСЯ ? ДЕДУЛЕК СХОРОНИЛИ И ТУСОВАТЬСЯ В ПЛИКЛИНИКУ !

Ivan Petrov

Надеюсь что ОНФ над этим работает и что он в курсе таких страшных событий 🙂

Сергей Дубовик

И поэтому тоже. А вообще поликлиника - бабульский клуб по интересам.

Мистер Зай

да нет, просто у бабулек больше болячек.. по-моему и так понятно)

Наталья Романова

вот вы и раскрыли истиную причину толп бабушек в больнице!)))

Наталья Романова

а самое интересное,что зтот самый наплыв происходит в период с первого снега,до оттаивания его же)))

Владимир Кириллов

У бабулек время есть. А мы работаем, нам болеть некогда.

Аля

да нет.более молодые имеют страховки по месту работы

Аля

😄