Игорь Шейх

Наверное каждый из нас знает мало-известный интересный факт... Поделитесь им с нами ? Начну с себя: - Америка была открыта Колумбом на деньги иудеев🤔 Возможно этот факт Вам был известен, но у меня он вызвал некое удивление😳... и тут евреи 🕎!!! Но деваться не куда, это факт... Жду и от Вас интересных фактов.

Ответы
Ал
Аленка

ВОВ могла закончиться ещё в43м году. Это геополитика Сталина, затягивать ,воину,расширяя и подгибая страны восточной Европы,чтоб увеличить государства с коммунистическим строем.

Ал
Аленка

Да, да.

Ал
Аленка

Дед репрессирован, за то что знает

Анна Сова

Так и сын Бога иеудей, и первые люди говорили на иврите....во времена Вавилонской башни, и в иврите полно слов которые попали во все языки...малина в русском -малон-отель иврит, и т.д.

Светлана Андреюк

Считается, что много умных и талантливых людей - евреи.

Анна Познякова

ШЕЙХ ? Вы с Катара или с Аравии ?😁😆😆

Лев Дувидович Перкис

Испанский король был еврей?

Игорь Шейх

Нет. Но откупные деньги иудеев живущих в Испании пошли именно на финансирование экспедиции Колумба.

Лев Дувидович Перкис

Ну так, так и пишите, что на деньги ограбленных евреев. Это же вечная история, евреев грабят и поэтому ещё и ненавидят.

Игорь Шейх

Не втягивайте меня в свои умозаключения... Я излагаю факт произошеншего, разбор полета можно обсуждать в личке... Хотя я с Вашим последнем коментарием частично и согласен... На том и закончим.

Лев Дувидович Перкис

Вы похоже из тех, кто делает пакости , а потом говорит «нам навязывают». И хотя вы и «частично согласны», я с «чувством глубоко удовлетворения» присоединюсь к вашему предложению на этом закончить.

Крошка Енот

выдумки

Игорь Шейх

Вы не поверите... но я думал точто так как и Вы.

Крошка Енот

так так оно и есть