🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... как вы думаете, что разложено в кресле?🖼

Ответы
Вр
Временно

Один раз видела в таком виде инструкцию к лекарственному препарату у знакомой......могу ошибаться... может греющее устройство новейшее...:-)))))))))))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...инструкция к применению лекарственного препарата для гипертонников Энап-Н... Длина инструкции 103 см...при изучении желательно использовать морской бинокль.. Цэйсовская оптика уже не спасает... 😠

Вр
Временно

Упс....пока дочитаешь до конца .....забудешь , что в начале....ужасно....))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Пока дочитаешь, кони двинешь.../ не дай Бог никому /...

Вр
Временно

))

Ни
Нина

знакомо, перечень возможных осложнений при приеме во внутрь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Нормальный такой перечень.... Бабулям и дедам на дому, между всплесками давления... Почитывать... 😠😠😠

Ни
Нина

я считаю, если почитывать да еще понимать то это не надо принимать

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.....зачем такие портянки печатать..???????????.... вот в чем вопрос....!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Нина

вроде долг исполнили- предупредили

Лариса Вараксина

Кажется инструкция по применению данного лекарства

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Нормальная инструкция ???. 103 см... читай быстрей, со словарём доктора м.н.иначе и не успеешь, и не поймёшь...

Ек
Екатерина

Инструкция от лекарственного препарата ..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Верно

Vитя@Zь

"Промтыня"-инструкция многих лекарств...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Увы, и от этого никуда не деться...

Vитя@Zь

Простыня))) Да ещё мельчайшим текстом.. Кошмар.....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Именно !!!... 👍

Vитя@Zь

🌷🤝

Маша

Видимо аннотация к какому-то лекарству

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Аннотация... К лекарству... Нормальная инструкция... Коротко и ясно... Всё понятно...и зрение у нас прекрасное, и все мы доктора медицины, и со здоровьем у нас в порядке,изучать подобную муть...

Маша

🙄

Бумага Консервационная

Инструкция к косметическому средству

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Хорошо, если.... к косметическому.... Увы... Это не так

Бумага Консервационная

Неужели к туалетной бумаге?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Не мучайтесь... Это инструкция к применению препарата для лечения гипертонии... читать строго с лупой... Иначе,....

Бумага Консервационная

Серьёзная вещь

Га
Галина

Вложение от лекарственного средства?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ответьте на конкретный вопрос... для чего/ кого/ километровые инструкции?? Когда, порой, на спасение жизни человека отведены мгновения...

Га
Галина

Потому, что это важная информация.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Для кого важная для лежачего и далекого от всяких там медицинских терминов больного ???

Га
Галина

Там есть адрес и телефоны производителя куда можно с подобными вопросами обратиться. Думаю они более подробно это объяснят.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ещё более подробно ??? ... девушка, насчёт чувства юмора умолчу.. наверняка какой никакой имеется...но... ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ....?????... ПРОСТИТЕ и у вас не вижу... не отвечайте, чувствую, вас не сдвинуть с места...

Загадка

Инструкция по применению лекарства))

Загадка

Выживут сильнейшие.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Наши с вами бабушки и дедушки отцепятся естественным образом...(???.).... Куда им до сильнейших...???

Загадка

Я думаю не в инструкции дело!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...подобные портянки, словно лакмусовая бумажка всей отечественной медицины...

Загадка

Очень удобно если в туалет припёрло, а бумаги под рукой нет😆 и для распала подойдёт)))) Забота должна просматриваться везде и во всём))))

Vladimir Osheschko

Что то пушистое, возможно плюшевое.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Бумага.... Точнее, инструкция к применению... Препарата от давления... Энам-Н... Длина инструкции 103 см....

Vladimir Osheschko

Я так и знал, что прикол в белой полосе, лежащей на чём то мягком!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Самый приколистый прикол для несчастных гипертонников, которые вынуждены эту хрень читать, ломая последнее зрение...

Гр
Григорий

Инструкция к утюгу, либо чайнику

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Инструкция к применению лекарственного препарата для гипертонников... Энам-Н... Стоит копейки...

Гр
Григорий

Ой 🤔. У меня таких шесть...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...портянок..,??? 😂

Гр
Григорий

Угу

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Печку разжигать...???

Гр
Григорий

Вариант. 👍

Марина Матвиенко

Анатация из пачки с лекарством.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ответ верный.... Реакция удивляет ...

Марина Матвиенко

А что удивительного, разверните любое лекарство!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а я ЧТО вам развернула ???

Владимир Подставной

Об этом знают лишь посвящённые.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не завидую я тем посвящённым...

Николай Дубровский

Фальшивые купюры сушатся... 😉

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Керенки.... 😂😂😂

Николай Дубровский

Да, лан. Керенские портянки по 30 см... 😁

Николай Дубровский

Это Пан Грициан Таврический!!! За подписью Попандопуло... 😂😂😂

Ко
Колючка

Какая-то инструкция к технике

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... к технике...???... звучит издевательски смешно... узнаете ответ,- точно СОГЛАСИТЕСЬ....!!!!!

Ко
Колючка

Похож мелкий шрифт. Инструкцию я угадала?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Инструкция..???....угадали... а мелкий шрифт этой 103 см (!!!) инструкции специально создан для удобства больных 6тпертонической болезнью...только читать надо быстрей, к то ноги двинешь. ... 😠

Ко
Колючка

🤕слов нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и маты кончились... 😠😠😠

Ро
Роксана

инструкция к антибиотику?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Разговор глухого с немым...

Ро
Роксана

чем сложнее антибиотик, тем больше у него будет побочных эффектов, даже у трав есть побочки, чего уж от химии хотеть

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...алле, гараж...!!!...

Ро
Роксана

для сложных антибиотиков это норма

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Остановитесь...!!!! 😠😠😠

Вакказ Каримов

Инструкция к лекарству!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы не ошиблись...

Вакказ Каримов

Приходится читать!При СССР такого по моему не было.Может быть здоровье было у меня!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Форменное издевательство над несчастными больными людьми

Вакказ Каримов

Согласен!

Владимир

Анатация к лекарству 😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... нормальная такая Аннотация... Ааа. ?

Владимир

Ну ладно лечиться так лечиться! 😂

Irina Makarova

Инструкция к лекарству

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..👍 такое ощущение, будто вы были главным конструктором данной инструкции... 👍😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

а это ➡️ Вам... 🌹🌹🌹

Irina Makarova

Имела дело с такими 'полотнами" и , самое смешное, больше всего противопоказаний

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... однако, весёлая у нас сИя "сфера обслуживания населення"... 😂...Петросян и Co отдыхают...

Т*
Татьяна *

Инструкция к таблеткам

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...МЕТРовая инструкция по применению сильнодействующего препарата с масштабом теста, сносящего всякое зрение... НОРМАЛЬНО ???

Т*
Татьяна *

Нормально. У любого приличного лекарства большая инструкция. Подробно описан состав. Побочные все реакции описаны, даже если она была у 1 человека

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...всё познаётся в сравнении... всему своё время...