Инопланетянка.

Вот она правда жизни. Бабушка внучке -Я между прочим в твоем возрасте уже работала. Внучка -Да? А я между прочим в твоем возрасте еще буду работать!😭

Ответы
Виктор Орлов

Это провальная программа и она будет отменена. Во время СССР работали не один институт считая до каких годах должны работать. Экономикой при СССР хорошо умели работать. Так что это просто провальная программа. Один дуб придумал с подачей США и наши одобрили. Думаю это идея Кудрина а он непонятный по его действиям, кто он.

Санек С.

Согласен с Вами!!! Народ подвели под черту. У нас мужики мрут как мухи. Вчера помер ''лучший'' гаишник города в возрасте 53 лет - то есть по логике молодым. Так что вопрос остаётся спорным - надо ещё дожить и как то прожить...😜🌹🌹😂

Инопланетянка.

Назло всем кто нас уничтожает будем жить и здавствовать...

Санек С.

Надо жить не на зло - а для добра !!!А правительство должно немножко отвечать за свои слова что бы люди могли отдыхать и путишемтвовать (Силуанов) а вкалывать до гробовой доски (В.В.Путин)

Victor Shkirando

Да, так оно и есть. Молодёжь не стремится работать , они стремятся приспособиться к экстремальной современной жизни, им надо всё и сразу. А так к большому сожалению не всегда получается .

Виктор Хоменко

тут, правда жизни, не вся... и увы, для того чтобы утверждение было тождественным внучке необходимо умудриться дожить до возраста бабушки...

Igor Shumarin

А чё, будет, ежели ещё доживёт... Но сможет ли, в наше время принято умирать молодыми, увы...

Бала Гур

Чем раньше начнёшь работать, тем быстрей вырастет горб и отправят на инвалидность...

Александр Имеруков

правда будет пахать если ничего не изменится в стране пока воров всех не посадят

Alexandr Sidnev

К тому времени, когда внучка будет в возрасте бабушки, опять всё изменится!🧐

Евгений Наклоняев

Реально. до 65 бодро трудимся, после 65ти выходить на улицу нельзя -старенькие.

Анатолий

Что поделать - при нынешних правителях будем работать ло "гробовой доски".

Александр Силаев

100 % процентный коллапс, выдержка из семейной ссоры и обе 100 % правы ?

Анатолий Трунов

Истину "глаголит" внученька если ничего в верхах не поменяется...

Ал
Алексей

все сидели и молчали что хотели то получили и нех сейчас ныть

Во
Вован

Конечно внучка права.Ведь заработать такой стаж не легко?.

Ир
Ирина

Внучке не помешает работать больше

Евгений Моцарь

Объективная реальность!!Данная нам в ощущение!!😭😭😪😪

Егор Кузнецов

Люди какие же вы наивные всё хотят до пенсии дожить!

Ал
Александр

Ничего хорошего на пенсии нет( как сказала одна бабушка- ни зуба во рту, ни глаза во лбе...😥)

Дмитрий Шварцман

Надо сначала дожить а там видно будет

Петя Васечкин

внучка ещё не работала а уже очкует

Петя Васечкин

ага и вообще к деньгам

Foxy Beige

Это если птичка... Ну не лошадь же!))) От неё ещё запах специфический...

Foxy Beige

Это если птичка... Ну не лошадь же!))) От неё ещё запах специфический...

Петя Васечкин

главное овсом не кормить)

Foxy Beige

И много не поить...((

Mederbek Asanbekov

Все возвращается на круги своя...

Владимир Уханов Ew7Vu

Это не вопрос. Это правда жизни.

Инопланетянка.

Вот именно.