Южный Урал

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
какой русский не любит быстрой езды?

Ответы
Маша Ерёмина

Я про таких говорю"Торопится перевернуться!" Как-то ехали из района в обл. центр по работе, нас обогнал лихач на большой скорости. Потом мы его нагнали: его гайцы штрафовали. Потом он опять нас обогнал... В общем, его 5 раз оштрафовали за превышение скорости... Мы уже ржали под конец...

Михаил Гехт

качество дороги, вывески и указатели не российские. Вот водитель - ХВ

Южный Урал

фото ляп!бывает

Юл
Юлия

Шумахер! местного разлива. 😁

Alisa Warshavsky

Охренеть, ржу...

Южный Урал

🌹интересно если мне начать выкладывать ролики в стиле КАРАУЛОВА !меня забанят?

Alisa Warshavsky

Кто мешает проверить?

Южный Урал

ладно!возьму на заметку!тем более я свое мнение выражать не буду!посмотрю что пользователи скажут!но не сегодня конечно!