Николай Александрович

Не грузится ни одна страница в моих браузерах.Только эта,что была загружена с утра.Кто-то что-то отключил?Казахстан повлиял?

Ответы
Лариса Вараксина

У меня не грузятся фото уже несколько дней

Николай Александрович

У часа три назад всё работало.Закрыли интернет в Казахстане и мой рухнул.Казахи у на за рекой.

Лариса Вараксина

А я живу в Эстонии

Николай Александрович

Хорошего вечера.Я бывал в Таллинне,в морских портах.Мне вас нравилось.Другой мир.

Лариса Вараксина

Я живу от Таллина 100 км и часто бываю там

Vладимир Калужин

Он только телекомпанию Мир разгромил

Николай Александрович

Наладил провайдер.И интернет у них по всей стране не работает.У нас уже заявили,что руководят казахами с Украины.Назарбаев отстранён от власти,ему надо бежать.Были же такие Чаушеску,Кадафи,Саддам,они все кончают плохо или очень плохо.Как Кадафи.

Михаил Тымчук

Сделайте перезагрузку компа.

Николай Александрович

Этот сайт работает.Я перегружу и не смогу и его открыть.4 браузера не грузят.

Ри
Ринат

вирус какой-то

Николай Александрович

Наладил провайдер.Но опять валится.Точно Казахстан.5 км до него.

Татьяна Байганова

у меня все работает Самара

Николай Александрович

Я на пяти км от границы.

Татьяна Байганова

да читала недавно там все отключили майдан

Николай Александрович

Вот уж никто не ожидал,Силовики переходят на сторону толпы.Карточный домик Назарбаева валится.

Татьяна Байганова

зато золотом покрыт

Николай Александрович

Он уже снят с Совета безопасности.Дотянул со своим пожизненным правлением.

Татьяна Байганова

вряд ли есть на свете пожизненное правление

Инопланетянка.

Наверное.

Николай Александрович

5 км до Казахстана.Там отключили всё.

Инопланетянка.

Что-то случилось? Масштабная авария?

Николай Александрович

Революция случилась.Назарбаева попёрли из власти,люди погибли.Там почти гражданская война.

Инопланетянка.

Ничего себе. Лопнуло терпение у людей. Довели до ручки. Это у нас такие все терпеливые.Сунули кусочек добавки и рты всем закрыли.