Br
Brutto

Моя Мама умерла у меня на руках я закрыл ей глаза это очень страшно прошло уже два года и все перед глазами будто это сейчас произошло!!! Берегите своих Мам и Пап

Ответы
Va
Vasily

Это очень печально, когда мы теряем родных и близких нашему сердцу людей. Примите мое соболезнование. Знаете в Слове Бога-Библии написано какая надежда существует для умерших людей? "Будет воскресение праведных и неправедных" (Деяние 24:15)

Юл
Юлия

Спасибо. Наш папа умер у брата на руках... Брат пытался его спасти, но безуспешно. Прошло 10 лет. Но это помнится. Теперь бережём мамочку)))

Cергей Плотников

Соболезную вам,крепитесь время лечит.У меня тоже и мама и папа и сестра старшая умерли.Один за другим.Тоже очень тяжело переживал.

Ми
Милая

Незаметно что тебе жалко чего-то. Пишешь только пошлятину одну.

Br
Brutto

За собой следи ок??

Ми
Милая

Трудно правду слушать да.

Br
Brutto

Правдорубка иди своей дорогой!!!

Супер Кок

Время всех периживет мама твоя в тебе радуйся и помни

Елена .

ой, Брутто, и у меня такая же печаль....,, и тоже 2 года....

Br
Brutto

Печально

Елена .

очень....

Br
Brutto

Меня кстати Янис зовут)))

Елена .

познакомились, Янис)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Соболезную.. Это очень тяжело терять родителей...

Ирина

практически так же...только совсем недавно...

Br
Brutto

Соболезную (((

Видмет Лапатыч Бизульо

То же самое, только времени прошло больше.

Лана Остудина

Соболезнуем. Спасибо за напоминание...

Ве
Ветер

Ты и через 10 лет не забудешь этого.

Br
Brutto

знаю

Ал
Алена

Человек пришел в этот мир и ушел...

Наталья Пашко (Кулик)

держитесь...время говорят лечит

Татьяна Немкова

Соболезную! Это очень больно!

Liya Liya

Да ! это самое ценное ))))

Татьяна Леонтьева

😔это ужасно

Татьяна Леонтьева

Это тяжело да. У меня дочка была в реанимации и эти двери которые закрылись передо мной когда ее забрали долго были у меня перед глазами

Br
Brutto

что с дочкой???😱

Татьяна Леонтьева

Сейчас все хорошо слава богу. Но было это ужасно. Она уснула и не проснулась и ее забрали в реанимацию. Это очень страшно

Br
Brutto

фух слава богу все хорошо!!! а у меня на руках ее не стало

Татьяна Леонтьева

Как бы это тяжело не было бы, но это наш долг. С этим нужно смириться .

* Наталия ***

Сочувствую ...(

Никита Заборов

Поддерживаю

Ir
Irischka

Сочувствую

Надежда Кнышова

😢