Чашка Cоffe... С-Петербург

? Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт домохозяйке какую-то изысканность.

Ответы
Linda Penner

ну,хоть дома почувствовать себя женщиной а не вьючным животным.Я кстати только дома и могу ещё пару раз в году позволить себе каблуки.А из фужера кефир вкуснее

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ты моя хорошая. И я так считаю. 😄 🌹

Svetlana Suranova

А у меня одна знакомая любит фотографироваться с фужером в руке на фоне стены - считает , что это элегантно

Svetlana Suranova

Ну, если по-другому нельзя!

Елена Стенина

А ПАРКЕТ НЕ ЖАЛКО?

Елена Стенина

АГА.ТО ЖЕ КЕФИРА ХОЧУ. ЗАВТРА ПОЙДУ ПОКУПАТЬ!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дело за малым -каблуки и фужер

Елена Стенина

ДА Я УЖ КАК НИБУДЬ ИЗ ВЕДРА....

Елена Стенина

ПРИДУМАЛА! Я ИХ КЕФИРЧИКОМ ПОЛЬЮ......

Чашка Cоffe... С-Петербург

и каблучком к стене пригвоздить! значит, решено - каблуки и кефир в фужере.

Лена Анохина

Дура

Ге
Генри

Отлично. У красивой девушки должно быть 2 ангела, и один из них должен быть земной.

Лена Анохина

Спасибо за ответы очень приятно почитать

Ге
Генри

Взаимно, даже несколько запомнил

Лена Анохина

Я люблю голой по дому ходить босиком

Ге
Генри

Да Вы не стесняйтесь Лена Анохина , я в интернете столько голых видел. С красивой обнаженной женщиной спорить глупо