Марина Виноградова

Сидим у замужней подруги, пьем винище, беседуем за тяжкую женскую долю. Разговор перетекает в русло "все мужики — козлы", страсти накаляются, истории одна печальнее другой. Наконец подруга хватает телефон и в ярости набирает мужа: — ТЫ ГДЕ, ЛЯТЬ, ШЛЯЕШСЯ?! ТЫ ВРЕМЯ ВИДЕЛ?! НА КАКОй, НАХ, КУХНЕ?! КАКОЙ НАШЕЙ?! В СМЫСЛЕ САЛАТИК?! А?... ааа... ну мы ждем же... Аккуратненько откладывает телефон, наливает полный фужер и такая тихонько куда-то в пространство: — А мой дома, салатик нам делает...

Ответы
Ирина Меньшикова

Везёт. Мой с командировки встречает горячим супчиком и мясом в духовке.

Не Всё По Фигу...

и охота тебе постольку много писать ерунды про салатик

Не Всё По Фигу...

У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИТ МОЖЕТ НЕ ПРИВЫК НА КЛАВИШАХ РАБОТАТЬ - ВНУЧКА КАК МЕТЕОРИТ НА НИХ ЩЁЛКАЕТ

Марина Виноградова

я тоже

Не Всё По Фигу...

тогда понятно что ты такие длинные рассказы пишешь частенько

Марина Виноградова

интересный коротко сложно рассказать

Не Всё По Фигу...

ну правильно мне нравятся твои рассказы

Марина Виноградова

спасибо

Лена Самойленко

Ой, далеко не все))) Просто у каждой козы-козлы))

Игорь Яковлев

Потом долго отмывалась от салата?

Марина Виноградова

с чего бы это?

Игорь Яковлев

А......., муж подкаблучник!

Владимир Тамбовцев

Две привычно ипанутые бабы, чо...

Елена

жива осталась и то хорошо

Ботzман Барисыч

вранье но со смыслом

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пить меньше надо......

Домашний Кот

жизненная история

Надежда Тихонова

Бедные мужики...😩

Марго Беккер

🤣Лаапочкаа!😭👏

Мария Лазарева

Печально.

Ню
Нюта

да уж....

Нурия Шагабиева

😄😄🌹

Татьяна Тышкевич

😅😂🤣

Станислав Бондаренко

💋💋💋

Вова С Кошкой

😁👍

Небесный Тихоход Vinchetto

🤣👍

Андрей Толстый

👍

Михаил

😳