Валентина

Разбила граненный стакан. Пришлось пить водку из фужера...Взглянула на себя в зеркало случайно,огорчилась от эстетического диссонанса.....и да,Дамы и Господа не пошлить!

Ответы
Валерий Семенов

водку можно из стопки или рюмки употреблять, но в фужер конечно же больше влезет., что немаловажно!!

Валентина

Эх,и никто не заметил образности выражения..жаль,очень жаль..

Валерий Семенов

это всё самоизоляция доводит до извращений, надеюсь скоро всё в порядке будет😊

Валентина

у нас непрерывное производство..мы все РАБОТАЕМ..

Валерий Семенов

у меня тоже.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. увидеть себя в зеркале и понять, что ты животное разумное, а не Человек не каждому дано.

Ботzман Барисыч

ты рисковая..в фужере 400 грамм..однажды таких фужеров было три...бырбырбырбыр

Ботzман Барисыч

Валя..)) я далеко не с Одессы ...к счастью))я проживаю в российской провинции))...

Валентина

и День рождения не в мае?

Ботzман Барисыч

в мае))) того самого 2 го мая..поэтому Одесса для меня - черный город..ну да ладно.. они смогли людей убивать а мы еще не проснулись..

Валентина

у меня после нашего общения сложилось впечатление,что Вы Одессит..извините..

Ботzман Барисыч

...прощаю вас за невольное оскорбление))))...

Ка-Валерчик Гузенко

Ку да уж больше то !? Такой дискомфортттт ...🍷🤔

Валентина

не поверите,маленький..

Ка-Валерчик Гузенко

А вы счас про что ? 🌹😉

Валентина

а разве мы не о дискомфорте говорим?

Ка-Валерчик Гузенко

Ой ! Под этим термином можно мнооогое подобрать !

Руслан Абдулов

Свой человек!!! Уважаю. Стакан есть стакан

Ек
Екатерина

😂😂😂👍🌺🌺🌺🌺

Николай

А в чём диссонанс то..нормально же..)

Валентина

нуууу,девочки обычно пьют из фужеров.бокалов или стопочек..

Николай

Вот..всё,как обычно,что огорчаться..)

Юл
Юлиана

Настроение шальной императрицы???

Валентина

нет,это слишком банально и предсказуемо..

Sekach Dev

Не нормально... бывает..))

Валентина

бывает

Алексей Шутов

Из него не хуже пьётся!!!

Александр Доценко

Водку стаканами-уважаю

Бабайкин Юрий

Бывало и из горла пили

Бабайкин Юрий

Круто...и не Смольного института😂

Валентина

Смольный..много пафоса..

Бабайкин Юрий

У моей покойной знакомой-передозировка ....бабушка всю жизнь была учителем английского языка и тут дело не в воспитании а в наличии мозга

Валентина

я не обсуждаю крайности....просто балагурю...

Бабайкин Юрий

Понимаю...

Иг
Игорь

Ну не из горла же

Владимир Литяйкин N

Ну пошли со мной

Вадик Хороший!

да пошли м мы

Ракиб Расулов

привет

Alexander Moiseev

М