Z Сергей Балхошин V

🖼установленный факт или есть альтернатива??

Ответы
Виталий

Потому и определен железный принцип, мужчины говорят, женщина молчит и внимает))) А нынешний либерастический подход попросту распоясал женскую необузданность. Ведь там правота строится не на логических доводах, а на эмоциональном принципе, я права, потому что мне так хочется)))

Z Сергей Балхошин V

настало другое время а ты всё по старому

Виталий

У себя в доме ничего не мешает поставить женщину на место, а не лезть ей под каблук и оттуда ныть, мол как в браке жить то)) Причем оба навзрыд далее и голосят, не понимая, что женщина в принципе и сама не рада в итоге что ей развязали язык, который с завидной регулярностью несет глупости))

Z Сергей Балхошин V

женщина такой же человек как ты и забить можно любого особенно если ы сильнее а ты себя подонком не почувствуешь??

Виталий

Видимо по себе судишь о методах))) В моем окружении в принципе нет тобою упомянутых подонков, просто люди умеют думать, и понимают важность воспитания своей жены под себя, иначе семья и не складывается, а о побоях и речи не было, но видимо в твоем окружении это встречается.. Ведь женщины у вас распоясаны, а как с этим бороться тямы у вас не хватает)))

Та
Татьяна

Все дело в том, что у женщины всегда есть желание все улучшить. Мужчина же никогда не будет менять того, что и так работает. Так устроил Бог для гармонии. Отсюда и споры по незнанию.

Z Сергей Балхошин V

обычно после того как женщина улучшила то что работает, работать перестаёт всё. мужчина остаётся виноватым.)))

Константин

Аргументы железные в фото :)) На востоке и споров нет....

~E
~ Eva Lansca ~

Да не надо с ней спорить ! Всем говорю : не спорьте . Лучше смените тактику и задавайте вопросы наводящие . Ну вот как если бы ребёнка вы хотели подвести к какой-то мысли .

Z Сергей Балхошин V

это какое же нам мужикам надо терпение??? а потом мы же виноваты)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а как же мы ? Я с моим мужем общалась только так ! Ведь мужчине в лоб не скажешь: " Ты что , дурак! Так нельзя делать!"

~E
~ Eva Lansca ~

Я начинала задавать дурацкие , наивные , глупые вопросы и он , отвечая на них , сам приходил к нужному мне результату!

Z Сергей Балхошин V

да это просто ведь в семье всегда ко то умнее кто то нет

~E
~ Eva Lansca ~

Дело не в уме. Терпение и желание объяснить .

Александр Гусев

М. Ю. Лермонтов писал:" Смешить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной - всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже!"🙂

Sergei

Поэтому не спорь. "Если хочешь что-то сделать правильно, то послушай что скажет женщина и сделай наоборот". (Древняя азиатская мудрость).😏

Нина Архипова

Для меня установленный факт, это высказывание: "Когда ты думаешь, что споришь с дураком, то знай, что он думает то же самое".

Z Сергей Балхошин V

🖼согласен))

Мария Максимова

Спорить с мужчиной тоже непросто... Остаётся только понять (по возможности) и простить.... Если нужно, конечно...😉🙂

Языческий Кот

спорить с женщиной - это как читать EULA... Все-равно скоро начинаешь проматывать, а потом нажимаешь согласен...

Елена Семенова

А разве женщины всегда не правы, что так категорично? Картинки из интернета обычно очень стереотипны...

Иван Берёза

А когда женщины правы? В каких видах деятельности женщины достигли выдающихся успехов, что бы их мнение имело вес?🤦‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Воздух в консервах-продают, вода из под крана - горит, огонь - пламенем останавливают.... что там ещё?

Олег Котлов

Спорить не надо. Просто приводить веские аргументы против слабоубедительных доводов.

Светлана Ким

Факт, если человек просто "не твой". Там, где "твой человек", всегда есть альтернатива!

Z Сергей Балхошин V

возможно

Маша Ерёмина

Есть: не все женщины изворотливы в сапоре, есть и тугодумки и просто тупенькие

Неля Былим

В семейной жизни война всегда начинается на кухне, а заканчивается в спальне.

Михаил Гехт

если бы это было так, то среди судей и адвокатов женщин было бы ещё больше 🤭

Ав
Автор

зачем на ипанутую тратить время..просто покивай башкой, может и отстанет

Юрий Лагун

Французская поговорка: "Если Женщина не права попроси у неё прощение."

Сергей Кваша

Спорить с женщиной--равно визиту к стоматологу..И больно и дорого..

Ма
Маргарита

для мужчины факт, других вариантов для его восприятия просто нет))

Ма
Марта

Это факт. Но! Если женщина захочет это может стать альтернативой.

Z Сергей Балхошин V

🖼за что и ценим )))

Ма
Марта

Женщины любят иногда поиграть.

Z Сергей Балхошин V

🖼главное чтоб игрушку не сломали)))

Ма
Марта

Вы верно подметили. Женщина действительно соткана из настроения. И не стоит мужчине ей его портить.

Z Сергей Балхошин V

🖼))))))))))))