Olga Swetlowa

Что вы поняли пройдя через удачные и нет романы?

Ответы
Александр Дикий

Нельзя врать...и убедится что то что ты говоришь второй половине...понимается именно так как ты это хотел сказать...Ну и...это...как его...бабок нет, к бабам и не суйся))))))))))

Olga Swetlowa

Вотэтоговыи не поняли...

Лева Правая

у меня нет новых романов, читаю о них в книжках вот на днях ИРБИС прочитала (купила почтой) КЛАСС!

Екатерина

очевидность НЕ ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ....необходимо развиваться, чтобы уметь не ошибаться...

Раушан Мынжанова

Что каждый роман дается нам не просто так. Значит это урок, который мы должны были получить

Olga Swetlowa

согласна

Э М И Л Ь

Неудачных романов не бывает... Это лишь иллюзия романа - притяжение гормонами, не более... )))

Марта Кошка

ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ. И ЕСТЬ "НЕЧТО НА ДИВАНЕ С КОМПОМ В РУКАХ,КОТОРОМУ ВСЕ ПОХРЕНУ"

Неизвестно Неизвестно

Исполнить , пусть плохо , свой долг самолично , гораздо важней , чем чужой сверхотлично !

Наталья Вершинина

Что можно понять пройдя через удачные и нет романы - просто приобретается опыт

Alexey Dongle

20-летние девочки сексапильней, но с 40-летними все же интересней. а Вам сколько?

Olga Swetlowa

Сколько есть все мои...

Alexey Dongle

Ок, вычеркиваю.

Зоя Дарибаева

Надо ценить счастье,когда оно в твоих руках.Ичеловека ,который рядом.

Василий Тазетдинов

что жизнь как тельняшка ))) после черной полосы всегда белая)))

Александр Хрипков

Что интимная связь - одно из величайших наслаждений в мире...

Olga Swetlowa

но и одна из опаснейших

Александр Хрипков

Согласен. Что однако не изменяет факта.

Владимир Панков

Р(о)маны удачные ил не удачные не бывали и не будут для меня

Olga Swetlowa

поздравляю

Владимир Панков

Спасибо

Ivan Ivanov

о память сердца ты сильней рассудка памяти печальной (с)

Светлана Князюк

все в жизни нам дается для чего-то.... не просто так... опыт-великая вещь....

Ivan Ivanov

да Светик

Ма
Мария

что свобода дороже всего, дороже самой страстной любви

Olga Swetlowa

но одинокий человек несчастен...

Ма
Мария

гораздо страшней одиночество в браке... так бывает, даже после 25 лет совместной жизни

Olga Swetlowa

неужели ?

Ма
Мария

да-да )

... Рус

Приобрёл секс-опыт.И романы всё удачнее и удачнее.)))))

Маргарита Львова

Надо жить мозгами , а не эмоциями. Но это так трудно!

Vo
Voland

то что не стоит на них оглядыватся строя отношения

Иван Шевченко

Их просто не было,романы от безделия,у буржуинов.

Olga Swetlowa

жаль

Иван Шевченко

Кого,меня или буржуина?

Olga Swetlowa

и вас тоже

Иван Шевченко

По моему я счастлив,а счастливых не жалеют.

Александр Перов

Любовь, даже неудавшаяся, след оставляет добрый

Olga Swetlowa

согласна