Legião Dos Sábios

Напоминаю тем, кто забыл или не знает: жопа - это центр тяжести позвоночных, не только орган сранья или...ну, женщины, поймут! Слабонедоразвитая жопа - это слабый позвоночник, упадок сил и отсутствие духа! У очень престарелых людей, жопы фактически нет!

Ответы
Юрий Дударев

а еще в жопе находится змея кундалини.. по русски колоссальный резерв психической энергии, который включает второе дыхание.

Legião Dos Sábios

Поэтому, проснувшись утром, надо вытягивать пятки на себя, концценрируя внимание на копчике.

Юрий Попов

Мда.... Однако серьёзно ты потрудился, исследуя жопы!!! Просто Жоповед!!!

Legião Dos Sábios

Костолом я.

Юрий Попов

Судя по выложенной мысли нет!

Наталья Антанесян

Фысьо, бегу в тренажёрку, качать ягодицы)))

Legião Dos Sábios

Йога лучше!

Павел Прохоров

Всё упирается в неё)

А*
Анна ***

Далась она вам ...

Legião Dos Sábios

Только умный испытает стыд, но не испытывает скуки; дурак же испытает скуку, но не испытывает стыда, особенно за себя такого дурака.

А*
Анна ***

Как по- лордски)))) если уж вы так любите цитаты , пожалуйста: "Бестактность в молодости ещё можно списать на плохое воспитание. Бестактность зрелого человека — следствие нравственной тупости. Это навсегда.

Фазиль Абдулович Искандер

Legião Dos Sábios

Я-то себя цитирую и не прячусь как вы за спинами великих. А что касается бестактности, то меня вы в ней не можете упрекнуть, разве что тогда, когда вам трудно понять меня.

А*
Анна ***

Я не прячусь))) и понимать мне вас не зачем, а я вас задела, смотрю вас понесло)))) я не могу считать вас умным человеком только потому , что вы решили указать мне на мои недостатки и обсудить их всем миром))) уж простите)))

Legião Dos Sábios

Тогда в чс