Екатерина Ядрова

Что же творится в мире - дети нюхают газ,освежители,подрывают,расстреливают,сбрасываются с балконов и окон; женщины режут мужей,прыгают из окон с детьми, а мужчины убивают и калечат жен;полиция часто не реагирует на распространителей наркотиков? Разные аварии,стихийные бедствия,войны.Почти каждый день падают самолеты,тонут корабли.Люди стали озлобленные,как звери.Могут убить ни за что и где угодно.Неужели это приближение конца света?!

Ответы
Дмитрий Чернов

Да ладно вам жизнь налаживается. Если не будет ядерной войны человечество поумнеет и после превращения солнца в белого карлика(всм перехода термоядерной реакции в нем на следующий этап) переселится на другую планету 🙂 Ну или сдохнем как мамонты и динозавры :)))))))

Тамара Цццц

А я́ такого не знаю, как вы перечислили. Я вижу добрый и хороший детей и подростков, влюбленных и счастливых, а про аварии не смотрю, значит всего этого в моей жизни нет. И вам советую поменьше смотрите ересь.

Дм
Дмитрий

А можно ещё каждый день ужасники смотреть)))

Тамара Цццц

Тогда и думать, что кругом зомби

Екатерина Ядрова

Бля,смотрю одни умники кругом)

Дм
Дмитрий

Глупеньких тож хватает....

Александр Новоявленский

Екатерина!!!!...Зверь,как правило,озлоблен в одном случае,когда у него отнимают еду(остальное-мелочи)...Человек озлоблен,по многим составляющим...Что раздражает вас?

Екатерина Ядрова

Бездействие правительства во многом.Маленькая толика этого- Почему миллиарды на спорт тратить можно,а больным детям,голодным пенсионерам и простым работягам нет?!

Александр Новоявленский

Не хочу вас расстраивать,но нашу переписку,могут(в российском суде),признать,как экстремизм....И срок дать....Выводы делать вам...

Екатерина Ядрова

)))Это то без проблем

Александр Новоявленский

Ищите единомышленников.

Ботzман Барисыч

..нет..это мир СМИ...это сперва в их головах а потом и на их страницах..ну а пипл хавает..

L….

Аааааааааааааа!!!!! Давайте вместе паниковааааать! И биться в истерикееее!!!

Екатерина Ядрова

А при чем тут биться в истерике?! Можете радоваться этому.У каждого свое право.

L….

Вот идиотизм

Екатерина Ядрова

Ага,взаимно

Mars

проще простого ..работает механизм по снижению численности любым способом

Vladimirs Cucukins

вАС ЧТО-ТО УДИВЛЯЕТ? а ВЕДЬ ВСЁ ЛОГИЧНО. эТО РЕЗУЛЬТАТ СМЕНЫ ПРИОРИТЕТОВ.

Геннадий Коновалов

Раньше было хуже, просто раньше, не говорили об этом по телевизору)

Ин
Инга.

Может просто стали больше говорить о страшных проишествиях?

Владимир Лисицкий

нет.....это вас так отвлекают от пенсионной реформы и т.д.

Alexandr Galkin

😱Прям волосы дыбом от прочитанного😞

Владимир Медведев

Нет. Это просто появление новой структуры. МЧС

Сергей Кодочигов

нет это эволюция.скоро всего этого не будет...

Ал
Александра

а то!!!! когда живые будут завидовать мертвым!

Игорь Плеханов

Модные слова: а что я могу.... в этом причина.

Лариса

Всегда так было. Просто не рекламировали.

Сомерзби

Нас очень много, мы сами уничтожаем себя

Екатерина Ядрова

Самоуничтожение,по велению д"явола,наверно и есть начало конца света.

Сомерзби

Мы и есть дьяволы

Юрий Бондарев

Что за писсимистичный взгляд на жизнь

Екатерина Ядрова

А как тут верить в лучшее?

Юрий Бондарев

Просто верить))быть оптимистом и не думать о плохом))

Рафидин Меджидов

Прогресс раскрепощает,вот и пожинаем.

Василий Комышний

нууу.. конечно, это не очень приятно)