Баба Яга

Простояв на остановке минут надцать, неужели нельзя найти билет или свое пенсионное удостоверение?:)))) Вот почему нужно этим озаботиться только у турникета..а?:)

Ответы
Александр Иванович

Не об этом надо думать и мечтать! А вот о чём!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!

Баба Яга

Не думается об таком, ну никак!:)))

Александр Иванович

А што хорошево то??????????А как же насчёт гармонии ?????????????????????

Баба Яга

Ну...как то не только в этом она:)

Александр Иванович

Это главное а остальное приложится

Кот Макси

На остановке без билета
Стояла Бабушка Яга...
Я видел, как сверкнули где-то
Её троллейбуса рога,

Но озаботиться билетом
И не подумала она...
Нет воспитанья... Такта нету...
И этикет дошёл до дна... 🤣

Кот Макси

Я уверен, что Нет!

Баба Яга

Вот! А поэтому что?:)

Кот Макси

И что же?

Баба Яга

Проехали, троллейбус

Кот Макси

И не ехали никуда... Делать больше нечего... Это вы там проезжаетесь...

Колючка-Это Я)))

сегодня передо мной такая мадам в автобус села,широким своим форматом проход перегородила и стала в сумке копаться,так хотелось придать ускорение волшебным пенделем

Баба Яга

Вот и я о том же:))) и ревностно так реагируют, как пытаешься их обойти

Агния Сварогски

точно))) или еще есть ленивцы, кто через сумку пытается пробить магнитный проездной, вот блин сумку тяжелую им не лень поднимать и держать возле турникета

St.constantine

Искал на остановке билет и свое пенсионное удостоверение. Минут сорок искал, пока не вспомнил, что я еще не пенсионер, и ехать мне никуда не надо...

Баба Яга

Ужассссс!!!!

St.constantine

До сих пор в себя прийти не могу...

Баба Яга

И тебе позволили выйти?!!!

St.constantine

Бяжал...😩

Баба Яга

С Т!!!!

Дмитрий Смирнов

А на кассе ждать,когда посчитают товар,и только потом размеренно и неторопливо приступать к поискам денег или карты в недрах сумки...

Андрей Толстый

совершенно верный вопрос. и вот стоит ковыряясь в кошельке, набирая монеты.
ты чё, блин, внезапно узнал, что надо ехать?

Андрей Толстый

мне казалось, что это только меня бесит))) ан нет, есть единовкерцы

Баба Яга

✊

Ви
Виталий

Такая же беда в магазинах без самообслуживания. подходит к прилавку и говорит- так ну что ж мне купить?

Просто Так

Ладно. Уступаем-заказывайте на любой вкус. Хотите с нормативной......, аль с ненармативным привкусом?

Просто Так

Халасо. Будем по нашенскому, по сказочному. Жили у Ягуси, три весёлых гуся...

Баба Яга

Поцему три?:)

Просто Так

А, у нас всё три. когда было три, не вспоминали. Один гусь за пивом пошёл, а-тут, певцы прибарабанились, чёт сочинять стали и ....записали двух. А третий-то, по делу на троих отлучился. Вот так и остаются в забвении. А соображали ж на троих.

Баба Яга

Опять все по дурацки получилось

Просто Так

Ой-привыкли. У нас и правительство такое...уж и не замечам.

Ekaterina

..может кто-то умышленно пользуется терпением других.. в надежде, что их проезд оплатит другой

Баба Яга

Не иначе

Михаил Андриянов

Не знаю, у меня никто и не спрашивают, просто подхожу, мне - здравствуй МАЗАЙ, и дальше пошёл!

Баба Яга

Тебе проще, Мазай:)

Виталий Колодин

Потому что Понадобился он только у турникета заранее никто ничем не хочет себя утруждать

Владимир Лебедев

Это ж надо о чём-то думать. А так стоишь себе и всякие мысли лезут тебе в голову сами.

Лариса Хуснутдинова

так альцгеймер у порога...граждане и вы скоро такие будете ,что ж торопите бабушек...

Алексей

ха ха ха ха . бля быстрей ноги мерзнут. да нельзя людей нужно бесить постояннна.

Татьяна Долбунова

еще кошелек- у кассы после того, как 5 минут упаковывал продукты😄 😄 😄

Баба Яга

Или так

Вася Васильков

10лет назад увидел турникет в автобусе московском..мне было плохо от смеха))!

Баба Яга

Ко всему привыкаешь:)))

Вася Васильков

Судя по тому какой я стал,в это верю.Лет 5назад избалованный и капризный.

Баба Яга

Не...ну кондукторы тоже меня бы раздражали:))) мотыляются по всему вагону, деньги просят, место занимают:))))

Вася Васильков

И не говори..сидишь такой в окно любуешься.А тут кондуктор..вымогатель...хренов))!

Баба Яга

Во! :))) и каждому вошедшему с возгласами "оплачивайте проезд!" :)))

Валерий

мозгов не хватает. а если по русски то тупят. я всегда все зараннее готовлю

Баба Яга

Молодец

Валерий

знаю. так просто удобней. а вообще предпочитаю на своей машине ездить

Баба Яга

Вообще не придирешьси!

Валерий

точно ни кто не достает. кроме дураков на дороге

Валерий

☺️ 🌹

Особа Царская

Так интересно же! Пропустит или не пропустит ....А может просто обойти?

Любовь..любовь!

Менталитет у нас такой. Хотя я все готовлю заранее, ещё на остановке.