Legião Dos Sábios

Вы обращали внимание на то, как некоторые "индивидуумы" часто используют многоточие в переписке или в чатах, подменяя тем самым иные знаки препинания - запятую, точку с запятой, тире или точку? Я, собственно, замечаю, так как передо мной типичный эгоцентрист, полагающийся лишь на свою "авторитетнейшую" точку зрения, при этом плюя на все остальные.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

И озвучивая вместо многоточия , своё плюя , что совершенно не эгоцентрично, а просто звучно и смачно.

Ирина Николаенко

Да ладно вам...мне точки удобнее ставить...запятые у меня сразу пять штук летят...приходится стирать...

Наталья Фролова

Ваша фамилия созвучна с иным полководцем. Мб поэтому Вы так авторитарны и категоричны? 🙂

Legião Dos Sábios

Что вы, Роккосовский не был столь авторитарным, скажем, как Жуков, но воевать умел. Моя же фамилия - это "река". )

Наталья Фролова

Если РЕКА!, то Вы должны быть более "обтекаемым" (на мой взгляд). А, в Вас чувствуется характер :с шашкой наголо:)

Legião Dos Sábios

Стараюсь все свои шашки держать в ножнах, правда, до поры до времени. )

Наталья Фролова

Тогда, молодец! 🙂 Удачи во всем!

Гульнар

Многоточие - хороший знак, приглашающий к общению... А подобное притягивает подобное)

Гульнар

А вот сейчас почему то не верю....

Legião Dos Sábios

Давно пора понять, все что связано со мной - это не вопрос веры.)))))))))))

Гульнар

Это понятно. Не понятно другое...

Legião Dos Sábios

шо имэннО?

Гульнар

Куда мне податься, с верой и эгоцентризмом...

Наташа К*

Не так. Я обожаю многоточия, но не заменяю ими все прочие знаки препинания.

Legião Dos Sábios

Уже хорошо. Однако обратите внимание на фрагмент: "...ПОДМЕНЯЯ тем самым иные знаки препинания"!

Наташа К*

Благодарю за уточнение. 😊

Евгения Коваленко

может и так........................................................................

Евгения Коваленко

настучалась... спать пора... люблю многоточие, потому что засыпаю...

Legião Dos Sábios

Баю бай усни малыш ))))))))

Евгения Коваленко

здорово то как... еще немножко подожду... уже едет... и спать. с родным и любимым)))

Луиза Бальтазар

Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато...

Свет

Правда?

Свет

Пусть будет так.

Legião Dos Sábios

😎 Let it be!

Свет

Согласна

Legião Dos Sábios

"Let it be!" звучит как "Летит пчёлка"?

Свет

Но значит другое