Den

Какой человек сможет удержать слона?

Ответы
☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Думаю сила или физическая мощь человека не поможет. В этом деле большую роль играет внутренняя сила, т.е. добродетели человека такие как доброта, забота и т.п. это сугубо мое мнение.

Па
Павел

да всё довольно просто это шахматист

☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆

И шахматист тоже

Мария Письменная

дрессировщик, наверное.. ну еще, как вариант- шахматист)) а может - слонодержатели специальные есть))) шучу

Па
Павел

шахматист верно)

Антонина Ильина

Зачем же удерживать? Пусть себе бежит и рушит всё на своем пути, а кто попался, сам виноват!

Па
Павел

это загадка на логику))

Антонина Ильина

На логику? Порассуждаем... ну сильный не удержит, ловкий - тоже вряд ли... спокойный и доброжелательный, а если слон в это время взбесился? Может быть - тот, кто хорошо знает повадки слонов? И всё же дайте ответ, интересно.

Па
Павел

неодушевлённый предмет слон а удержит шахматист в шахматах шахматный слон

Антонина Ильина

Вот оно что? Нужно думать абстрактно. А я думала о живых слонах. Спасибо? Интересная загадка.

Па
Павел

всегда пожалуйста))

Ir
Irischka

Смотря кокого.Живого наврятли кто сможет,а шахмотного и я смогу потому что люблю играть.

Па
Павел

правильно)

Ir
Irischka

🙂

Людмила Харитонова

А глупее вопроса нельзя было придумать - как на удочку поймать кита?

Па
Павел

не как,ну если глупый не отвечайте

Эля Ля

Если только родился ,почему нет? Да и то ,удержит только мужчина

Па
Павел

шахматист удержит)

Эля Ля

остроумно

Па
Павел

спс

Галина Спирина

удержать как?остановить,поднять и держать........и т. д ........?

Галина Спирина

удержать как....?Остановить,поднять и держать и т. д........?

Da
Daria

Тогда любой человек, если слон на шахматной доске

Па
Павел

ну не любой а тот кто умеет играть в шахматы шахматист))

Da
Daria

Я умею)

Па
Павел

здорово молодец а я нет))

Таня Шелухина

а зачем его удерживать?а ответ ,я думаю его хозяин

Па
Павел

нет ответ шахматист

Flaer Den

Ты его в живую видел......керамического любой

Па
Павел

щахматист это )

Тамара Петрова

Человек, который решил его покормить.)))

Па
Павел

нет

Тамара Петрова

Браво!

Па
Павел

шахматист это

Ḉά
Ḉάшкά

А давай ты будешь мне писать ответы)))

Па
Павел

сразу чтоли))думать не хочешь да?

Малика Саидова

Хозян слона!Т.к.они верны и послушны!

Па
Павел

ну впринцыпе тоже подходит )

Надежда Ша

Тот кто в курсе...какой слон 😉☕

Den

шахматист

Жазира Мукеева

Тот который,управляет сидя на нем

Den

шахматист!

Жазира Мукеева

Ахаха,да

Ирина Крюкова

Если шахматного слона, то любой)))

Па
Павел

Верно

Ааа Ввв

Здравствуйте зачем его держать

Den

за что его держать )))))😃

Карнеги Холл

который с верху.............на нем...

Па
Павел

нет это шахматист

Карнеги Холл

я думал....об этом но есть еще и иное трактование тот кто управляет слоном.....

Па
Павел

ну тоже как вариант пойдёт👍

Карнеги Холл

просто мне попадалась подобная загадка там был иной ответ как бы........

Па
Павел

понятно

Чынара Абдыразакова

Наверное знающие язык слона...