*****

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим … Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим… Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем… Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем… ( Да, плагиат, но просто хотелось поделиться)

Ответы
Елена ☼

...Немного тех, с кем можно быть собой До жеста, до движения, до взгляда... С кем каждый вздох уверенно-простой, Лишь оттого, что этот кто-то рядом Немного рук, что тянутся в беде И предложить готовы свою помощь, Немного тех, кто помнит о тебе И днем, и утром, и в немую полночь... И как редки те люди, кто отдаст Последнее, чтоб только друг не плакал... Но, вот таким, Господь за всё воздаст Когда-нибудь... внезапно и с размахом...

*****

🌹

Лилия Смирнова

так уж устроен человек...и пока он сам всего этого не поймет, будет все время поступать так же...ждать оценок других, не замечать то, что рядом, все время показывать свою значимость, вместо того, что бы давать ее людям, не уметь любить и поэтому требовать любви от окружающих...пока не поймет человек, что никто его не сделает счастливым, кроме него самого...

*****

🌹

Таня Варлакова

Один не разберёт,чем пахнут розы, Другой -из горных трав добудет мёд.Кому-то мелочь дашь,навек запомнит, Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

*****

🌹

Томара Васильева

Да Вы так напомнили мне мою внучку Бежит по жизни как при сдачи Г Т О требуется чаще делать остановки и оглядываться назад

*****

🙂 😄

Ме
Мелисента

Ну раз вы так уже делаете и осознаете это, то зачем же опять и опять допускать одни и те же ошибки?

Евгений Бобков

"Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных жнещин..."

Dmitriy Luchnicov

Не выходя из рамок "основанья" пирамиды бытия, мы познаем тебя, меня - себя.

*****

🌹

Людмила Вронченко(Волкова)

ПРОСТО ЖИВИТЕ ЧЕСТНО-- ЛЮБИТЕ СЕРДЦЕМ ПРОЩАЙТЕ ДУШОЙ-- И ВЕРЬТЕ В ЛУЧШЕЕ

Тетяна Гирич

ошибки есть всегда , просто одни на них учатся, а другие повторяют их

*****

согласна

*****

согласна

*****

согласна

Наира Гавашели

Мы Любим тех-кто нас не Любит и Губим тех кто Любит нас..........................

Александр Дьяченко

Вот именно ошибаясь!!А жизнь из ошибок и их устранения и состоит!!

*****

Кто бы спорил, Саша?! Но некоторые избегают ошибок

*****

Кто бы спорил, Саша?! Но некоторые избегают ошибок

Александр Дьяченко

От некоторых не убежишь Оля!Не убежишь!!Пока сам не пройдешь!!

*****

ну да,родители от многого стараются уберечь, но кто их слушает

Александр Дьяченко

каждый индивид думает он все знает!!

*****

😄 😉

Kg Arts Group. Umar

терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий

Евгений Жизнев

Как это знакомо, разделяю.....у Вас уже на половину меньше.

*****

спасибо

Людмила Житору

Простите, пожалуйста, я не поняла - поделиться чем?

Мария Калинина

Ну ошиблись. Но ведь вы больше не будете, верно?

*****

ок......конечно

Kulzakira Ryspayeva

Жизнь- это борьба! В ней есть и белое, и чёрное...

****** Екатерина *******

🌹очень красиво сказано,главное всё правда..

*****

спасибо большое

*****

спасибо большое

Хасен Муртазин

Спасибо Елене за прекрасный комент.

Ирина Маркова

Очень мудрые слова и злободневные.

Наталья Мякинникова

Плагиат - не всегда плохо! Спасибо!