Ирина

А какая разница между встречей и свиданием?🤔

Ответы
Михаил Купцов

Встретится можно глазами, передвигаясь в метро на эскалаторах навстречу друг другу. А свидание, - это растянутый во времени процесс, причём, чем приятней партнёрам друг с другом, тем этот процесс дольше, вплоть до, прости меня Господи, вон чево.

Ирина

здорово)))

Ирина

)))

Альберт Кононов

Встреча может быть мимолетной, деловой. В основном она происходит в суетливом быту. Свидание обычно подготовлено и происходит путем контакта человека с узником, например, с больным. Оно не носит отпечаток суетливого быта.

Ирина

😯

Имран Янсуев

Обычно встречи случайное событие. Если не брать с счет встречи выпускников или одноклассников и т.д. А свидание это запланированное мероприятие. С вытекающими из этого приятными воспоминаниями.

Ирина

👍👏👏👏

Ел
Елена

Свидание это мероприятие запланированное и, скорее всего, приятное. Встреча может быть непредвиденной и не предсказуемой. Особенно, если встречаются две женщины имеющие общий интерес....))

Ирина

😄 👍

Ел
Елена

Я тоже так думаю👍😀. Гарантированно ...

**
********

Встреча может быть случайной,а свидания обычно планируют!Встреча может стать романтической,а свидание может не оправдать ожидаемую романтику.В каждом случае два путя,как в том анекдоте.

Ирина

😄 👍

Elchin Tehmezov

Встречаются поболтать, весело провести время. А на свидание ходят, чтобы узнать друг друга на первом, нравиться друг другу в следующих и решить по ходу чем все закончиться.

Ирина

👍👏👏👏

Elchin Tehmezov

Эм, а чем заслужил подщечину? )))

Ирина

это апплодисменты😀😀😀

Elchin Tehmezov

Не похоже что то:-(

Ирина

чойто? очень даже похоже)))

Elchin Tehmezov

Будем считать, что похоже ))))

Ирина

😊

Дмитрий Захаров

Очень даже большая. Встреча- может быть деловая, может быть для совершения сделки и т.п. А свидание это уже такая штука, когда два сердца уже надеются на нечто большее

Ди
Диnno

Свидеться и встретится. Увидеть, оценить друг друга. Встреча же бывает и деловой, и просто поговорить, и случайная. В общем встречаются для какого либо действия.

Ирина

👍👏👏👏

Ди
Диnno

😊

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

встреча может быть случайной, а свидание всегда спланированно и закончится, может вне так как обычная или случайная встреча, хотя бывает по всякому )))

Ирина

в том то и дело, что по всякому))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а что париться? если пришли на встречу а она закончилась как свидание, значит так нам и надо )))

Ирина

типа заслужили?)))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

типа к тому всё шло )))

Ирина

неплохой ход))))

Александр Волков

встреча это случайность. так себе не чего особенного. а вот свидание это нечто. т.к. к нему готовишься сердце замирает. ждешь что то нового не обычного.

Сергей Б.

встреча может быть кратковременной и неожиданой. Свидание предполагает более продолжительное общение . обычно . с заранее обговорённой целью.

Ирина

😌👍

Мистер Пул

встреча имеет под собой цель... ну или итог - что то не связанное с любовью сексом и личными отношениями... или с их развитием по крайней мере....

Ирина

это радует))) значит не стоит спешить))))

Мистер Пул

хорошо, пусть будет как вам хочется, в этот раз)

Ирина

хм... это намёк, что в следующий будет по Вашему?)

Мистер Пул

посмотрим)

Ирина

лады)

Сам Андерс'н

Свидание может окончиться без встречи,а если встретились то и свиделись.Вообще,в слово свидание вкладываем понятие амурных дел.

Ирина

👍

Алексей Малахов

Свидание от слова свидеться-предполагает некую продолжительность встречи уже знакомых людей. Встреча ничего не предполагает.

Ирина

👍👏👏👏

Константин Кривцов

Вот сейчас поздороваемся и разойдемся это будет встреча,а если пройдем в личку и оьстрятельно поговорим,это будет свидание

Константин Кривцов

За чтоооо?

Ирина

за то что ты есть....

Ирина

😊

Юра Ховрин

одна может быть случайной а другая запланированной. последняя лучше--дарит возможность на секс и после свадьбу на покров.

Ирина

а с цифрами что не так?🤔

Юра Ховрин

они пока не нужны

Ирина

ну тогда не згаю, я свой не скрываю...

Юра Ховрин

юлишь вот потому что суеверие.

Ирина

😯

Се
Сергей

Формально это синонимы, но подсознательная укоренившаяся логика подразумевает конкретных людей в том и в другом случае.

Ирина

👍

Алекс Венцель

Встречаются случайно, а на свидание приходят целенаправленно...Вот я когда-то встретился со своей женой случайно...)))))))))

Ирина

ой... так большинство случайно то))))

**** Просто Отвечаю

ну, свидание подразумевает продолжение отношений)) а встреча может просто быть деловой или просто дружеские посиделки

Александр Демидов

Вообще-то, не очень и большая... Только во второе привносится романтизм. А первое - разит официозом...🙂 Привет, Ира!

Ирина

как всегда в точку...)))) Привет!))))