Нуяда

А какая разница между встречей и свиданием?🤔

Ответы · страница 5
Иванов Павел

Свидание - это назначенное событие, а встреча может быть и случайной...

Нуяда

👍

Алексей Ларо

Встреча - это пообщаться, а свидание - договориться об условиях секса.

Алексей Ларо

Клоун устал, задайте ему конкретный вопрос)

Нуяда

что так утомило клоуна?🤔

Алексей Ларо

20 часов без сна... Щас пойду обрушусь, в 7 подъем.

Нуяда

а семь через сколько?

Нуяда

фигасе график😯

Рая Байбиченкова

Встреча двух старых друзей и тд..а свидание это больше для влюбленных

Нуяда

👍

Таварали Сайфуддинов

Нету разница. В свиданиях тоже можно что то делать так и при встречах.

Ми
Михаил

Свидание - официальное мероприятие. А встреча может быть и случайной

Нуяда

логично))))

Сергей Остёрский-2

Встреча может быть с кем угодно, а свидание только мужчины и женщины.

Нуяда

👍

Сергей Федин

Свидание назначают,и оба хотят этого.Встреча может быть и в туалете.

Нуяда

хм...👍

Дмитрий Брехов

Встреча это так-передача информации. А свидание -это разведка боем!!!

Нуяда

😄 👍

А С

можно сказать:"выпьем за встречу",но не скажешь:"выпьем за свидание"

Нуяда

логично)))

Владимир Пряхин

на свидание идешь целенаправленно, а встреча может быть случайной

Нуяда

👍

Нуяда

вот уж не за что)))

Саша Сокол

встреча - попиздели и разбежались, а свидание - возможны варианты...

Нуяда

)))

Ali Agasiyev

Ну впринципе ничем)) ) Может только свидание обязывает к большему)))

Нуяда

ну или предполагает)))

Вольфрам Заточкин

свидание - это что то из раннего периода отношений! ну я так думаю))

Нуяда

👍

Нуяда

😄 🖐️

Олег

На встрече сама за кофе заплатишь а если уж свидание , то и за меня

Нуяда

ты хоть записываешь, сколько уже всего мне должен?😄

Нуяда

стопе.... абалдеть.... фигушки!!!!!

Олег

Да в порыве умственной страсти чего только непообещаешь 😉

Нуяда

😄порыв ты мой ураганистый😘

Нуяда

🤗

Сергей Миц

Привстрече секс может и не быть , а вот на свидании будет уж точно.

Сергей Миц

О как. Всего лишь улыбка. И все? А фото?

Сергей Миц

Нуяда

а зачем?

Нуяда

👩

Нуяда

😄 😄 😄

Александр Мамедов

Свидание -это избавление от иллюзий, которые остались от встречи.

Нуяда

🤷‍♀️ну извините...

Александр Мамедов

- Моня, Вы женаты?
- Да… Но не очень!

Нуяда

😂 😂 😂

Александр Мамедов

Брак - это постепенное осознание того, шо мама таки была права.

Нуяда

не факт... моя сказала: жить тебе... кстати я сыну то же самое)))

Alisher Gaybullayev

Действительно! Может быть в том, кто какой смысл в это вкладывает?

Alisher Gaybullayev

Да, я подозревал))) где-то в Казахстане, да?

Alisher Gaybullayev

Где-то на границе с Курганской областью?

Нуяда

с Алтаем))))

Alisher Gaybullayev

ОООО! Природа -огонь! В смысле красивая)))

Нуяда

есть такое)))))

Kot Leopold

Встреча -спонтанно, свидание -с приглашением и подготовкой к ней.

Нуяда

👍

Сергей Чернов

Дума, встреча бывает случайной, а свидание заранее назначенное!?

Нуяда

👍

Вера Кобзарь

Идешь и случайно встретились,а свидание это когда договорились.

Нуяда

👍