Ма
Марс

может быть собрать всех путиных и его министров с депутатами и отправить на украину алиэкспрессом?

Ответы
Михаил Тымчук

У нас своих негодяев хватает. Разбирайтесь со своими сами. Если проснётесь и осмелитесь...

Ма
Марс

у вас их точно не меньше

Михаил Тымчук

Я и не отрицаю. И в России и в Украине творят безобразия от имени народов этих двух стран евреи. Их цель общая, чтобы мы перебили друг друга как можно больше. Господа дерутся, а у мужиков чубы трещат. Кому это ещё непонятно?

Ма
Марс

Одни Бандеру славят другие Дзержинского

Ал
Александр

а смысл?

Ма
Марс

Видеть их не могу

Vvasia Wasin

👍👍