Татьяна G

Читали уже высказывания великих - что такое проявления счастья в реальной жизни? 🖼

Ответы
Алиса Лиса

Должны? Кто кому должен, простите? Человек "обществу", или общество человеку?
Вы будете счастливы, просыпаться в будни в 5 утра, чтоб приготовить завтрак детям и мужу, и самой собраться на работу, потому как час на сборы, полчаса на готовку и 2часа езды до работы!?
Вы будете счастливы, если ваша начальница переставит офисные часы на 5 минут вперёд и заведет тетрадку прихода на работу?
А вы прийдя в 8:59 попадетесь ей на глаза и вас обвинят в том, что вы опоздали, т.к.не сможете приступить к своим прямым обязанностям сразу же, и нужно приходить не к 9, а к 8:30, хотя электричка у вас приезжает в город или к 8:00, или к 8:30 и вам нужно полчаса, чтоб доехать до работы?
Будете приезжать на полчаса раньше и вставать не в 5:00, а в 4:30 ради прихоти самадуры?
А ложитесь вы , скажем, в 12, потому что как приведите с работы это уже 20:30 вечера, если нужно зайти в магазин это уже 21:00, сделаете домашку с младшими это 10:00, а потом душь, муж, то все 23:30!
И только один вопрос: кто кому должен в этой круговерти?
А так живёт 80% населения мира!

А потом ещё расскажите, цитатами мудрых, как все счастливы.🤣
И что есть 2 дня выходных, которые можете потратить или на поход к врачу с детьми, или на сон и еду, типо отдых под оры детей, или на прогулку возле дома, т.к.ни сил куда-то идти, ни желания уже не будет.

Поэтому не удивительно, что мужья уходят от жен, заебанных на работе, которая на фиг никому не нужна, самодурами; бытом и детьми.

Зачем менять что-то в семье, когда можно кого-то обвинить в том, что он несчастлив.
И все встаёт на свои места.

Татьяна G

🤣

Алиса Лиса

Смешно? А вы свою жизнь проанализируйте! Живёте в погоне за тем, чего у Вас никогда не случится!

Татьяна G

спасибо милота - у меня уже все случилось... вы плохо обо мне думаете...

Ли
Лия

великие это те же люди. они далеко не боги. Каждый человек по своему велик. Один хорошими делами другой плохими. все зависит от того в какую среду он попадет. Так что есть народная мудрость, которая передается из поколение в поколение народов. От одного народа к другому. А когда кто то высказал свою мысль это не факт что она приемлема для всех случаев жизни. Это личное мнение каждого

Татьяна G

а кт спорит...

Дедушка Старенький

Беда с этими великими. Брякнут что-нибудь не подумав, а народ верит, как в истину.)))

Татьяна G

ну почему верит - интересно же узнать что думают другие - даже просто ради прикола почитать...

Татьяна G

🤝

Жомарт

А вы сами имеете личное, своё мнение...

Татьяна G

это когда все родные живы и радуешься тому, что уже имеешь))

Жомарт

Вот не могу не согласиться с вами...

Alisa Warshavsky

Татьяна G

ушлые - факт)) но есть и благородные... еще не родился еврей который обманет хохла....

Alisa Warshavsky

Это скоро проверим!...

Татьяна G

да Алисочка

Alisa Warshavsky

Я помню этот поганый Израииль....

Татьяна G

все будет оки))

Nikola Mahkov

😱-каждом-свое!--

Мохарям Ханипов

вшивому баня

Татьяна G

как вариант - а почему нет...

Татьяна G

да - все во многом решает восприятие мира и умение коммуницировать с окружением

Мохарям Ханипов

при СССР ваш город был крупнейшим промышленном узлом ..

Татьяна G

у нас он и сегодня крупный промышленный и торговый... а еще был студенческий - много было молодежи со всего мира...

Мохарям Ханипов

Комплексную практику прошел от Жданова до Макеевки ...