Ingrid Z

Из письма в горздравотдел. « У нашего дедушки был приступ почечной колики, мы вызвали неотложку. Приехал в дымину пьяный врач , сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструмент в мамину сумку и уехал. Дедушка так смеялся, что описался и песок вышел! Теперь он здоров ! Спасибо вам за ваших докторов!»

Ответы · страница 2
Владимир Ракивненко

👍 🥂 🌹 👍

Просто Шемп

худа без добра не бывает

Ingrid Z

Не всегда... бывает добро запаздывает

Просто Шемп

в крайнем случае всё было как раз

ДА
Дмитрий Абрамов

Забавно, но с бородой.. ))

Ingrid Z

Думаете забавно? А если бы у дедушки не было развито чувство юмора?

ДА
Дмитрий Абрамов

Не знаю что такое "почечная колика".
Без понятия.

Виктор Сова

🍓 🍓 🍓

Константин

Не смешно посему то..

Ingrid Z

Да уж точно ... не до смеха ... и это скорее не анекдот а реальность очень печальная((

Константин

Твориться невпсть что в стране

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся.

Ingrid Z

Да не за что. Рада что кто то улыбнулся)

Александр Логвиненко

Это старый анекдот.

Ingrid Z

И если честно такие анекдоты действительно случаются в нашей жизни... особенно с «врачами» скорой помощи

Brown Sparrow

и смех и грех...

Ingrid Z

И не говорите... ну такова реальность...

Владимир Ержаков

Смехотерапия !

Ingrid Z

Ну да... а то здесь все угрюмые и половина юмора вообще не понимают)

Love Rice

Ужас!Я в шоке!

Love Rice

Хорошо.что дедушка с юмором оказался!

Ве
Вера.

😊😊😊

Ingrid Z

🌸🌸🌸

Мукаддам Исраилова

😃 💐

Ingrid Z

🌺🌺🌺