Га
Галина

Что вы делайте когда сильно ревнуете,держите в себе или говорите об этом своей второй половинке?

Ответы
Анна

Я ему все стараюсь говорить,что чувствую. Правда никогда не ревновала,так что тут нет опыта. А если что то нравится или не нравится- всегда говорю. И объясняю почему

Ягуар Ягуаров

В ревности нет ничего хорошего она до добра не доводит смысл ревновать если человек захочет уйти он уйдет

Надежда Степаненко

Он и сам всё видит.Но молчать стоит до тех пор пока точно не будете уверены что есть повод ревновать

Галия Кайбакова

Ревность - это неуверенность в себе. Значит надо работать над собой и поверить, что ты лучше других.

Га
Галина

Спасибо

Цв
Цветочек-Аленькай

высказала один раз, о обо всех случаях. память у меня хорошая

Олег

Ревность - признак неуверенности в себе! У меня этого нет!

Тася Гаврик

Наоборот...не говорю....но ложечку то дегтя отведать дам!)))

Галина Д

А ты как??? Привет моя красавица!!!! Как ты, милая????

Иван Колганов

Потом почитает

Иван Колганов

Или удалить?

Галина Д

Пусть. Почитает

Га
Галина

Спасибо..я поняла

Галина Д

я тоже.. стараюсь😘

Марина Сарычева

Я ДЕЛАЮ ЧТО БЫ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МЕНЯ РЕВНОВАЛА)))))

Ро
Ромео..

Прошло то время, когда было сиьно😃

Ирина

Говорю , а если не понимает ,бросаю

Анастасия Антипова

Ножами кидаю в свою половину!!!!

Станислав

Было раньше. Молчать не надо.

Сергей Панфилов

Давно это было и то по пьяни.

Кенжебай Ходжабеков

просто страдаю от ревности

Сергей Кащик

Просто не ревную - доверяю.

Лана Владимировна

Показываю это действиями.

Юп

Если сильно...... то бешусь!

Ирина

в основном держу в себе...

Be
Best

Не страдаю этой эмоцией

Гас Самурай

не держите в себе. Потом будет недержание