Дмитрий Б

Вы помните о своем долге и о принятых на себя обязательствах перед воплощением на планету Земля?

Ответы
Елена Веселова

Что- то ты опять туманишь... Мы уже воплотились! Долг взяла на себя, когда родила детей. Обязательства исполнила, подняв детей и отдав все, что считала нужным. Дальше только помощь. Ты вопрос не так задал. Не перед воплощением, а после определенных действий!!! До того, как мы воплотились на Земле, за нас решали родители - быть или не быть...

Николай Бобин

Убил бы. Какой долг, какие обязательства?! Я заказывал Марс, а меня послали на Землю. И вот всю жизнь мучаюсь, живя на Земле с душой марсианина. 🙂

Дмитрий Б

Сочувствую.

Александр Гаврилов

о каком долге идет речь? какой долг может вообще иметь место? рождается на свет очередной паразит. какие могут быть у него обязательства?

Сергей Ивентьев

Вопрос медленно, но очевидно сгоняет сон!

Александр Гаврилов

мой вопрос или Дмитрия?

Александр Гаврилов

еще не проснулся?

Марина Сайкина

о каком долге идет речь? то, что остались с прежней жизни, или это как путь наставления, что я должна сделать на Земле в новом воплощении?

Дмитрий Б

Нужно в этом воплощении понять, что сделать. В следующем воплощении будут другие возможности, а текущих не будет. Сомневаюсь, что там интернет будет.

Марина Сайкина

ну я думаю, это не так страшно, если не будет интернета....без него можно прожить.

Елена Шацкая

Жить счастливо и способствовать тому же всем, кто появится на пути. Следовать своему пути развития искренно и в согласии с совестью...

Нина Моисеенко

нет меня родили не предупредив ни о чем швырнули в водоворот бытия

))Мозговед))

Эк завернул, а! Эт када был мутной каплей на конце папы, штоль?

Сергей Непеин

Есть тут такая Елена Елена ! Попробуйте у нее спросить .

Ирина

А я сегодня с Веги))

Тома Тамарли

не помню это где то на уровне подсознания

Елена Новгородцева

Да помню и делаю все что от меня зависит

Раиса Литова

Я вообще-то всегда помню о своих долгах

Sasha Zy

Все помню кроме долга и обезательств.

Людмила Бострикова

Я ни принимала никаких обязательств

Александр Падерин

В подсознании запись есть, конечно.

Надежда Сус

Нет, эту информацию мы сами стерли

Наташа

Дмитрий что Вы там такое читаете??

Кон

аГа, у меня есть копия контракта .

Александр Карлин

НЕТ НЕ ПОМНЮ,НО ДОГАДЫВАЮСЬ

Ермек Дауренбеков

Живу по-любви и счастлив

Алена Политика

в поиске как раз