Любовь Витязева

Как вам Жанна Агузарова?

Ответы
Андрей Романов

Имидж её мне не нравится А певица она крутая это большой профессионал и талант! Просто у слушателей у каждого свой вкус. Мне она нравится как музыкант и профессионал своего дела!!!

Любовь Витязева

Согласна

Алексей Ларо

Хорошая была девочка, хоть и немного странная. А потом - совсем свихнулась. Очень стеснялась своей внешности. Ну и схватила звездную болезнь, увы. Даже не знаю, что с ней сейчас.

Любовь Витязева

2 мнения: одни говорят, эпотаж, за яркими образами скрывает одиночество и разочарования. 2е: что психически больна. голос, конечно, супер

Алексей Ларо

На самом деле - нечто среднее) Детские и юношеские травмы из-за внешности, просмотр фильма "Чучело", как следствие - душевная болезнь, сознательное уродование себя. Психология ярмарочного уродца - на всем можно заработать. А буду богата и популярна - будут и такую трахать, как миленькие. Это такая месть мальчишкам, которые дразнили и не приглашали танцевать. Несколько цинично, но - факт...

Любовь Витязева

не, у нее был долгий роман с 1м мужчиной. детские травмы у всех/многих. у нее свои.

Алексей Ларо

Я про мужчину ничего не говорил. Почему - НЕ?!

Любовь Витязева

вряд ли она смотрела "Чучело". Она из др поколения, вся в творчестве

Алексей Ларо

Вам виднее)))

Роман Селезнев

НЕ очень. Но в свое время была модная. Там вообще все такое необычное модно было. Сейчас тоже, но теперь ЭТО еще и с бородой.😆 😆 😆

В.
Владимир .

Не очень . В старости вообще сплетни одни будут . Она как будто чем то обижена в жизни и скорее всего на мужчин . Ведьма в общем)

Ти
Тина

прослушала ее песен очень много и получила истинное удовольствие

Николай Лаvреноv

Очень нравится. Еще со времен когда она была солисткой "Браво"

Телефонист Вася.а

При всей моей нелюбви к русскосоветской музыке.Жанна- супер.

Ян Удалый

Признана самым крутым фриком планеты( когда молодая была)

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Талантище с прекрасными данными.. но поврежденным мозгом)

Рулевой Обоза

Бывает же!😄именно она сейчас играет у меня 😄😄😄

Владимир Писарев

Хорошая певица,но у неё поехала крыша,сейчас ее не видно

Любовь Витязева

Ничего не поехало. Это просто игрв

Владимир Писарев

Поделитесь информацией

Ma
Mass.terr

За такой голос можно простить любые прибабахи😊👍

Щелин Серёга

не знаю что у неё внутри. но одевается как чучело......

Агат

Была не плоха, пока не переехала жить на Венеру 😕

Южный Кот

один из лучших голосов...к сожалению просрала ...

Я Рисую Осень

недавно гостил я в чудесной стране... нравится

Александр Новоявленский

Самый лучший голос нашей...НАШЕЙ!!!! эстрады!!!!!

Ек
Екатерина.

Мне нравится её слушать...голос сказочный...

Дм
Дмитрий

Ооо... Калифорния-рай,
Мы встретились в Субботу.
И добрый чёрный сутенер
Оформил на работу
А-уу! на работу...
Возьму ажурные чулки

За многое в ответе
Жемчужный портсигар
Гербы на пистолете.

Ан
Андрей

Мне нравится.... Весьма... Три октавы берёт....

Валентина Рязанова

Кто-то помнит эту "инопланетянку " 😣

Любовь Витязева

Конечно. И М. Мэнсона помнят))