Ин
Инкогнито

Кто-нибудь заметил ,как июнь просвистел?

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Михаил Васильев

Привет , еще раз ! А ведь я написал , Вы не прочитали ! Для меня июнь ДР потому не просвистел , а остальные месяцы по сегодняшний день свистят , подругу так пока не встретил , но еще надеюсь !!!

Ин
Инкогнито

Я прочитала

†р
†ром†

У нас по ленобласти почти весь месяц дожди да холод, все ждали поскорей бы лето теплое настало, а оно только под конец июля пришло... да и то не жарко.

Александр Петрачков

👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉

Константин Герасимов

Какой июнь блин, год уже пролетел можно сказать. Жизнь бежит по принципу "Пятница - Новый Год, потом опять пятница". Итак последних 20 лет точно.

Макс Кушниров

я видел как начинался май холодный и так уже октябрь такой же вот думаю куда мать его лето то подевалось и где оно вообще было то а

Тамара Гончарова

Нынешний сентябрь у нас очень на август смахивает,только + 3=, а не + 38, как в августе.. Так же жарко и сухо, народ так же плавится...

Юрий Архипов

Нетошто июнь дни пролетают скоро 18 год весна сажать посадили 2 месяца повозились ботва помидорное вырастет опять выдергивай

Анна Королёва

И не только июль просвистел. Уже практически вся жизнь просвистела и не успела даже оглянуться, а один месяц это мелочи.😔

Дмитрий Врублевский

Если у тебя только июнь просвистел, то я тебе завидую. просто как по мне, совсем не давно, вроде даже вчера, был новый год...

Ин
Инкогнито

Пока только июнь просвистел

Михаил Васильев

💓 Привет ! Я заметил , у меня ДР в июне , а июль , август не заметил... А почему Вы сейчас в ноябре про июнь ? ♋

Михаил Васильев

Привет ! Я заметил , у меня ДР в июне , а июль , август не заметил... А почему Вы сейчас в ноябре про июнь ? ♋ 💓

Ирина

у нас по моему отставание во времени..Весь июнь майские жуки летали и ландыши цвели..Это был май на самом деле..))

Сергей Петров

У нас сирень только в конце июня зацвела.

Ирина

у нас до сих пор ещё цветёт)) вчера с дачи приехали, букет привезли))

Viktr Chuprik

не разу не искупался не трахнулся на проироде не завёл новую любовницу караул жизньпросвищивается помогите

Ин
Инкогнито

Меня ничего никуда не вгоняет

Viktr Chuprik

а вы живы если ты проснулся и у вас не чего не болит то вы померли

Ин
Инкогнито

Да ну

Viktr Chuprik

😁 👍

Анатолий

Да всё лето просвистело уже! И осень просвистит. И засвистят метели..., затрещат морозы. Но, почему-то надолго.

Райхон Егофарова

у нас проплакал......и сейчас эстафету передала июлю.⛈️ 🌧️ 🌦️ 🌧️ ⛈️ 💦

Игорь Зверев

Скоро и от июля ничего не останется... Ощущение что мы...во временной воронке и время все более ускоряется!!!

Валерий Власов

Свист слышал,только не понял,мне показалось что это-июнь,июль,август и сентябрь одним свистом прошли(((😡

Николай Милованов

И август пролетел, и сентябрь пролетит, и 2017 год тоже. А аромат Вашей женской красоты останется в памяти.

Владимир Юдинцев

И июнь просвистел, и октябрь скоро закончится. Одно радует - после Нового года до весны не далеко.☺️