Олег

Просто удивительно,задав вопрос здесь,в Беларуси,можно получить ответ с любой части Света

Ответы
Тома

так вы ж в интернете..а не на телефоне....

Особа Царская

У интернета большое будущее .

Андрей Шеренок

Технология делает своё дело

Anna Gubar

извини я не живу в той город

Tu
Tuygunbek

там и задавай вопросы свои

Женя Платонов

Не "с любой", а "из любой")))

Татьяна Филоненко

А как затягивает это!!))))))

Тамара Котова

Вот и прелесть интернета

Ирина Мун

Привет Беларуссии)

Буухан. Мамирасулова.

классно же, правда?

Ес
Есения

отвечаю с Байкала

Ес
Есения

у меня как раз вчера лимит на скорость кончился,сижу на медленном

Олег

У меня до 12-го еще медленный,лень идти в банкомат,все таки отпуск,потом пойду и подключу 10 гб от Лайфа

Ес
Есения

у меня до 20-го,но буду сидеть на медленном,денег нет

Олег

О,нет,те далекие безденежные времена были,когда Лукашенко наш только вошел на трон,в далеком 1991 году,сейчас зарплату и отпускные нам впрыскивают вовремя,даже за день до отпуска

Ес
Есения

да нам тоже вовремя дают,просто дочин выпускной все деньги сожрал,платье,туфли,кафе,браслеты,серьги,фотки и прочая фигня и сейчас сидим на подножном корму

Marishka K

слава интернету 🙂

Sw
Sweta

и не говори!)))))))

Наталия Табачук

цивилизация)))))

Оксана Саржевская

технологии))))

Юлия

)))прогресс

Юлия Мацюк

как дела ?

Олег

Всевокруг цветет и дышит,солнце и птицы,и тучка уже тут как тут,и снова,как вчера скоро дождь пойдет

Venera Abylkasymova

интернет

Леонид Малышев

интернет

.......

21 век...

Евгения Са

точно