Луиза

А вы испытывали на себе звездную болезнь ? Я да! Могу рассказать об ощущениях и что с этим делать!

Ответы
Нимфа

Все больные звёздной болезнью,недополучили уважение,понимание и любовь в детстве. Поэтому играют с людьми в зрелости

Brown Sparrow

я и сейчас её испытываю. не нужны мне ваши россказни))))))

Луиза

))

Виктор Ш

Переболеть и как можно быстрей!

Ма
Маргарита

Было:)) Период с 17 до 22 лет:)))

Ty
Tycя

Жизнь это умеет

Ма
Маргарита

Аха. Самый умелый педагог

Ty
Tycя

Учит и учит....Я себя чувствую очень сексуальной!!!!)))) Жизнь меня трахает и трахает.....🤣🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭

Валерий Русский

...интересно,расскажите!!!!

Луиза

Дело было в студенческие годы. Часто выступала на всяких мероприятиях: то стихи читала авторские, то в группе была солисткой....не придавала высокого значения своим увлечениям...но однажды я услышала: Ооо.....Это та девушка, которая стихи пишет...можно ?" я дальше ничего не слышала...мой позвоночник вытянулся настолько, что мне казалось я выше всех людей...как будто в меня вселился кто-то)) я вовремя себя остановила - мысленно опустила на землю....и все...теперь я с вами)

Валерий Русский

...я очень рад за вас!!!

Дмитрий

Вы знаменитость🙂?

Луиза

да неееееееее.....просто люди некоторые когда начинают с придыханием на тебя смотреть - ты реально начинаешь гордиться.....неприятное ощущение...да и характер портится...я научилась контролировать звездные бзики....но хочу заметить, что звездами людей делают реально фанаты!

Дмитрий

Ну да я с вами согласен 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Расказывай, поучусь

Луиза

Дело было в студенческие годы. Часто выступала на всяких мероприятиях: то стихи читала авторские, то в группе была солисткой....не придавала высокого значения своим увлечениям...но однажды я услышала: Ооо.....Это та девушка, которая стихи пишет...можно ?" я дальше ничего не слышала...мой позвоночник вытянулся настолько, что мне казалось я выше всех людей...как будто в меня вселился кто-то)) я вовремя себя остановила - мысленно опустила на землю....и все...теперь я с вами)

Фердинанд Франц Иосифовович

Классно, зря тормознула, щас бы вместо Бузовой была

Луиза

я с Бузовой и так могу познакомиться)

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше ты заменила бы ее

Луиза

на самом деле звездами людей делают безумные фанаты...это безумство передается воздушно-капельным путем!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

печалька, мне нравиться все чсто передается тактильно=контактным путем

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Ку
Кукулькан

мне не грозит)

Nikola Mahkov

-мы тоже!--😂

Юр
Юрич

Расскажи)

Луиза

Дело было в студенческие годы. Часто выступала на всяких мероприятиях: то стихи читала авторские, то в группе была солисткой....не придавала высокого значения своим увлечениям...но однажды я услышала: Ооо.....Это та девушка, которая стихи пишет...можно ?" я дальше ничего не слышала...мой позвоночник вытянулся настолько, что мне казалось я выше всех людей...как будто в меня вселился кто-то)) я вовремя себя остановила - мысленно опустила на землю....и все...теперь я с вами)

Юр
Юрич

Мы рады тебе)))

Дэ
Дэн!!!

Даффай...

Луиза

Дело было в студенческие годы. Часто выступала на всяких мероприятиях: то стихи читала авторские, то в группе была солисткой....не придавала высокого значения своим увлечениям...но однажды я услышала: Ооо.....Это та девушка, которая стихи пишет...можно ?" я дальше ничего не слышала...мой позвоночник вытянулся настолько, что мне казалось я выше всех людей...как будто в меня вселился кто-то)) я вовремя себя остановила - мысленно опустила на землю....и все...теперь я с вами)

Дэ
Дэн!!!

😅👍👌

..
...

Я нет

Луиза

а че ты опять в Ихтиандра превратился?))

..
...

Я на дне)

Луиза

есть такая песня кажется

..
...

Не знаю, может быть

Луиза

..
...

Ой

__
_________

Да...

Луиза

Дело было в студенческие годы. Часто выступала на всяких мероприятиях: то стихи читала авторские, то в группе была солисткой....не придавала высокого значения своим увлечениям...но однажды я услышала: Ооо.....Это та девушка, которая стихи пишет...можно ?" я дальше ничего не слышала...мой позвоночник вытянулся настолько, что мне казалось я выше всех людей...как будто в меня вселился кто-то)) я вовремя себя остановила - мысленно опустила на землю....и все...теперь я с вами)

__
_________

А я играл в группе (гитара 1) несколько лет.....Ну и стихи... как без этого))))

Луиза

и что фанатки донимали?

__
_________

...Можно я не буду об этом....Было и прошло....Всё в жизни временно....

Луиза

ну это понятно...