Татьяна G

Друзья - а вам не откажешь в предприимчивости... тоже)) 🤪🤫🔥💥— Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо. — Слушай, да он гений, а не придурок!

Ответы
Лариса

Загрязнение пластиком планеты превышает все мыслимые границы.

Татьяна G

ага...

Arsen Beisenov

Когда гости приходят надо взять на вооружение)))

Борис Алиев

Проще использовать одноразовую посуду.

Татьяна G

может и так...