Legião Dos Sábios

Известно, что Генри Форд нажил свое состояние за счет своей изобретательности, предприимчивости и честности перед самим собой и Господом Богом. Он не брал кредиты в банках, так как не доверял жидам. Как следствие, он платил высокие зарплаты своим рабочим, реализовывал социальные программы, выпускал самые дешевые автомобили и грузовики, не увольнял рабочих и служащих со своих заводов в периоды кризисов. Как можно не уважать этого гиганта?! 🖼

Ответы
Вероника Петрова

Просто он был хозяином. Хозяином своего завода. Он был уверен, что никто не придет и не подвинет его.
А у нас что? Был на заводе директор, у которого папа был директором головной фирмы. Дела хорошо шли. Мужик был уверен, что надолго тут. Постоянно был в командировках: заказы искал, запчасти высматривал по нормальной цене.
Но вот пап ушел на пенсию. А новый генеральный нашего директора снял. Поставил своего друга, тому надо было год до пенсии досидеть. И плевать он хотел на нас всех. Кое-как протянули на старых заказах. Потом очередного директора поставили. Он начал быстрей карман набивать, пока не сняли. Следующий так же поступил. Заказчики разбежались, завод прикрыли. Осталась мастерская - ремонтируют изделия по гарантии.

Legião Dos Sábios

Он

Лю
Людмила

Крутой бизнесмен и прекрасный руководитель, таких мало.

Legião Dos Sábios

Самая древняя! ) Я - ваш антипод, у меня 4+. ) Я смешение кровей.

Лю
Людмила

Да уж, но это не мешает нам с вами жить и может быть любить друг друга и детей рожатьи верить в свое и их счастье, а не бояться...

Legião Dos Sábios

Я заметил, что у меня большая пропасть с представителями 1 группы, особенно с женщинами. Но стараюсь не враждовать с ними - так как их боьше.

Лю
Людмила

Мне кажется - это налуманно. Самая большая любовь моей жизни - мужчина с 4 отр.группой крови. Если бы он к моменту нашего знакомства не был женат - мы бы были самой классной парой, мы понимали друг друга без слов, чувствовали на расстоянии, дополняли мыслями и чувствами. Но мы в ответе за наших близких.....Поэтому не судьба. Но 20 лет поэрошло, замечательный муж и 2 детей не изменили моих чувств. Не верю я в несовпадения крови. Любовь это космос.

Legião Dos Sábios

У правила всегда есть исключение; видимо, вы являли собой то самое яркое исключение. Или вы предвосхитили ментально свое физическое состояние. Возможно, вы были душами в прошлом, а реинкранировав в эти бренные тела и в этом времени, но души гораздо выше всего физического, а значит бренного...

ست
ستانيسلاوس

👍

ست
ستانيسلاوس

Наши бы работодатели так, а то у нас перед новым годом уволили 90 человек, а сейчас опять набирают, причем всех новых надо обучать.

Legião Dos Sábios

Видать, "ваши" - не форды.

ست
ستانيسلاوس

Ну если например старому работнику надо платить 50.000-60.000 , то новому 35.000, а сотрудников в одну смену 120, а смен 4

Legião Dos Sábios

То вы бы на их месте поступали бы также, так как и вы далеко не Форд.

ست
ستانيسلاوس

Не знаю, убирают тех, кто норму не тянет