Светлана

?Ох, это предновогоднее сумасшествие! Такое чувство, что мы весь год не убирались, не делали покупок, не готовили, не ремонтировали и не одевались… И только в декабре про все это вспомнили!

Ответы
Анна Сова

Я уже писала-Преддверие Нового Года – это особенное время. Время, когда нас наполняют невероятные эмоции, особенные переживания, воспоминания и волшебные мечты. Вокруг нас преображается мир. Он наполняется яркими красками, новыми приятными оттенками.
И внутри каждой из нас оживает маленькая девочка, которая действительно верит в чудеса. И искренне хочет, чтобы в следующем году произошло что-то особенное. Что-то действительно волшебное.

Соболева Елена

Вы правы

Ирина Малышева

нет никакого сумасшествия....все планомерно..без сбоев...вечером сегодня есть желание попасть в центр на Пиротехническое шоу в 21.30-говорят будет не хуже чем на Алые Паруса....

Светлана

приятного времяпровождения🎄

Alexandr S.....e

А я-в 13 году-31 декабря,в 21.00-получив зарплату-один-в Ленте(жена:никуда не поеду-умираю от усталости...),с двумя телегами продуктов.подарков...-Кошмар...

Александр Меренков

Это индивидуально ибо кто-то помнит Рождество Христово, Старый Новый год и Паску, а у кого-то только вот ... и усЁ ...

Гр
Григорий

Давно прекратил это "сумасшествие" , разве 31го мал-мал посуетится ... а вот с 1го числа -- как масть ляжет ...

Соболева Елена

и правильно

Владимир Богомолов

Хорошо что хоть вспомнили.....Некоторые , так вообще Новый год , не празднуют......Сектанты , наверное..........

Юрий Рязанцев

Вспомнили, навели полный марафет, встретили Новый Год, а утром тоже, что что было и в прошлом...

Master Master

Ну, кто как.... Некоторые только этого и ждали. А так, очередной новогодний праздник.

Master Master

Значит несвятое...... Вот и разницв.

Светлана

что значит -не святое.будут оттенять прелесть выходных

Master Master

Ну, судя последним исследованиям - дополнять....

Светлана

дополнять,оттенять В итоге-все равно, прилично получается

Master Master

Че есть, то есть.

Ти
Тимуровец

Вроде бы всё спокойно, в магазины ещё шампанского подвезли, думают что не хватит.

Соболева Елена

это радует

Валерий Киселев

Студенческая привычка. Всегда не хватает одного дня для подготовки к экзамену.

Владимир Клоцов

Видно так заведено на свете... Это фраза из стихотворения С.Есенина.

Валентина Телепнева

есть ПОВЕРИЕ ----- УБЕРЕШЬСЯ в квартире.... БУДЕШЬ ЖИТЬ в ДОСТАТКЕ!!!!!

Cергей Свириденко

Наступила пауза можно отдохнуть под ёлкой за телевизором!

Леонид Бахтин

один день счастья удлиняет жизнь на целый год

Валерий Глаз

итальянцы так делают, они тоже славяне были

Валерий Глаз

пока на Ганнибала не вякнули

Соболева Елена

А потом?

Валерий Глаз

ихних девок там, это.. они и испортились

Супостат Охриненченков

🖼

Римма Кондратенко

правильно. Все по кварталам разделено

Алексей Малахов

Даже в магазины не хожу. Бесят психи .

Игорь Машкалов

Это не наш мир. Мы привыкли к порядку.

Владимир Жданов

кропает светлана копает иситну ищет

Владимир Жданов

а вдруг...

Светлана

не думаю

Владимир Жданов

дарю сапожки👢👢