Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если мы люди не первая цивилизация на этой планете, то куда делась первые до нас? Почему они погибли? Кто или что и для чего создали нас людей на этой планете???

Ответы
Владимир Строганов

Третья раса, возникшая в начале Архейской эры, быстро развилась до уровня разделения полов и складывания зачатков разума. Первые три подрасы (традиционно этих подрас в границах «базовых» рас, согласно теософии, – семь) Третьей расы постепенно наращивали плотную оболочку, пока наконец в период четвертой подрасы Третьей расы не появились первые, собственно, люди, обладающие настоящим физическим телом. Это произошло в эпоху динозавров, т.е. около 100–120 миллионов лет до нашей эры. Динозавры были большие, соотв

Лариса Бехбудова

Представьте вы бессмертны и при этом всемогущи.Вы можете создавать типы,наблюдать за ними,управлять ими. Ваша вечность становится пресной.Вы идете дальше-опять создаете новый мир,опираясь на прошлый опыт ,более совершенный.Задаете исходные условия ,настраиваете параметры и отходите от игры?Или вступаете и потом видя, что созданный человек не отвечает вашим чаяниям .Что делаете вы,именно вы?

Николай Серегин

Не случайно, появляются высокие цивилизации сразу на заре ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а с течением Времени, оно будто забывает и на следующих ступенях цивилизаций вынуждено открывать снова и снова законы, которыми успешно пользовались их "не развитые", как им кажется, предки.

Виктор Дудинский

Как только цивилизация достигает расцвета во всех отраслях - космосе медицине , промышленности, с/хоз. Начинает чувствовать себя БОГОМ, вот это её конец. Мы шестая цивилизация, устоим ли против соблазна?

Чарлз Робертович

преемственность цивилизаций,....вечный круг ,цикличность от взлёта до падения и наоборот... Природа вечна, человечество никогда не создавалось,а существовало вечно,как неотъемлемая часть Природы.

Евгений Амергалиев

А Вы не знаете?Этож УКРЫ древнейшая из древнейших И дала Нам всем убогим жизнь Вот так то а остольный улетели на другие планеты сеять там свой род и копать моря и окены

Евгений Медем

Бог создал вселенную, насадил жизнь и воцарил в ней человека в уповании, что это дитя его любви постигнет промысел Его и соделает замысел Его.

Инга Найт

вероятно Господа достала та цивилизация и он притопил её..Счас то же. кажется, повторяется... Планету разрушают люди

Ан
Анархист

Руся, мы от обезьян произошли, высшие существа до нас погибли,поэтому боги дали шанс тупым обезьянам)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Корнюша😁👋, нет не думаю что мы от них произошли, современые опыты бы подтвердили бы это

Дядя Сэм

Макаки рулят

Ан
Анархист

а что, например гориллы и негры вообще на одно лицо)))))

Ваня Олейников

мы сами эволюционировались а до нас были только динозавры которые умерли из за метиорита. тупица

Светлана Войцеховская

Каждая цивилизация смывается Потопом. Скорее всего, прежние цивилизации извели себя в войнах....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тож так думаю, может кто то следит чтобы мы не уничтожели свою планету!🤔

Светлана Войцеховская

Скорее всего так и есть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа наверно

Ар
Арина

Привет! Мы шестая цивилизация. Люди сами себя уничтожали. На этой планете наши души за грехи.

Ар
Арина

Мы по развитию по сравнению с ними, как муравьи, для некоторых букашки. Поверьте, у них нет цели разрушить нашу планету. если бы у них была эта цель они одной мыслью уничтожили бы за секунду. Они много нам помогают, они давно среди нас. Я была у сына в Твери и встретилась с двумя. они поняли, что я их узнала, мы пообщались, но мысленно. У них была определенная миссия, но не на вред людям. Они не понимают людей. говорят почему человеку все мало и мало. Ведь ценности человека не в этом. Каждая планета и зосвездие живет строго по своему дивизу.

Ирина Ирина

Я понимаю что они не преследуют цель по разрушению нашей планеты, но почему они не могут изменить наш ход мыслей. что бы сохранить Землю, которую мы пытаемся разрушить.

Ар
Арина

Мы шестая цивилизация людей на этой планете. и люди сами же себя уничтожали. Мы не присоеденены к Галактическому союзу. мы самая молодая планета. но скоро нас соединят. нам будут помогать. мы скоро за считанные секунды будем летать в другие измерения. Всему свое время. но это зависит от людей. Надо жить по дивизу Земли- ЛЮБОВЬ, ДОБРО, ГУМАННОСТЬ,

Ирина Ирина

В 1989 году в журнале " Наука и техника " я читала что мы седьмая цивилизация в нашей Галактике.

Ар
Арина

Я тоже так думала. но там немного изменения. это потом. Только нашей планете Творец дал чувство-любовь. это самое дорогое. самое ценное. чем должна жить земля. чем должен жить человек. Чем больше негатива на земле. тем больше будет катаклизм. закон бумеранга.,что посылаем, то получаем в несколько раз. Первой цивилизацией был не человек. а рептилии. Поэтому, они считают эту землю своей. Голубая кровь. вот эти рептилии. Я тоже немного с их семейства.Так получилось.

Anahit (Анаит) Grigoryan

у меня есть сомнения, что они куда то переехали, оставив здесь как бы узников, что ли...

Ирина Викторовна

Откуда вы знаете что нет ещё одной цивилизации на Земле, просто мы её не видим

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа верно незнаем мир мало изучен

Ли
Лида

Смитрите телеканал РЕН ТВ-там вам всё расскажут,подробно объяснят!

Лиза Фролова

я думаю это чей то эксперимент--уничтожим мы друг друга или нет

Аксакал-Хан-Паша

...мы 5 цивилизация...другие ушли...были природные катаклизмы...

Алёна

👍

Елена К

Погибли, но не все. Оттуда и мы пошли. А создали мы себя сами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

волной смыло. если был ядерный апокалипсис то все сгорело.

Наташа Лизунова

Это надо умные книги читать ,а не сидеть,в сайте знакомств